Пляжный отдых в Казахстане - новинка сезона 2022
Пляжный отдых в Казахстане на Каспии по системе «все включено» в Актау, во многом аналогичный турецкому, стал новинкой сезона.
PersonalGuide Logo

Туроператор FUN&SUN взял блоки мест на регулярных рейсах авиакомпании SCAT Airlines в Актау (Казахстан). Цены на турпакеты сенсационные: туры на «все включено» в отель Rixos стоят от 55 тыс. рублей на человека за 7 дней. 

Пляжный отдых в Казахстане на Каспии по системе «все включено» в Актау, во многом аналогичный турецкому, стал новинкой сезона.

Ранее туроператоры формировали пакетные туры в Актау на базе регулярной перевозки «Аэрофлота». Цены на такие авиабилеты динамические – могут внезапно вырасти.

Рост спроса на отдых в Казахстане «по турецкому типу» подтолкнул некоторых игроков рынка к модели блочной перевозки: туроператор выкупает у авиакомпании блок мест на рейсах по фиксированной цене, и для туристов перелет обходится дешевле. 

Как рассказали «Вестнику АТОР» в FUN&SUN, на сайте компании выставлены в продажу туры в казахстанский отель Rixos Water World Aktau 5* с системой «все включено» на базе блочной перевозки на рейсах казахстанской авиакомпании SCAT Airlines в Актау.

Туры в Rixos в Актау на рейсах SCAT стартуют от 55 тыс. руб. на человека за недельное путешествие – перелет, проживание в номере категории Deluxe, питание и сервис по системе «все включено», бесплатное использование инфраструктуры отеля.

Тур с вылетом 25 мая в Rixos Water World Aktau 5* («все включено», номер Deluxe на 7 ночей, перелет и трансфер) стоит от 55 167 р. на человека.

С 1 июня - от 73 379 р. на человека, с 10 июня – от 73 379 р. на человека.

Такие цены специалисты называют сенсацией сезона – они практически в два раза дешевле такого же по уровню отдыха на курортах Турции. 

Источник: atorus

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Казахстану можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в известном и востребованном формате - индивидуальный тур с отдельным гидом.

Читать новости:

Комментировать