"Победа" начинает продажу билетов на летние рейсы по России
Лоукостер "Победа" с 14 мая начинает продажу билетов на летние рейсы по 73 маршрутам внутри России.
PersonalGuide Logo

Лоукостер "Победа" с 14 мая начинает продажу билетов на летние рейсы по 73 маршрутам внутри России, и анонсирует стоимость билетов в среднем почти в три раза ниже прошлогодних.

"...средний тариф грядущего сезона почти в три раза ниже среднего тарифа летнего сезона 2019 года. В продажу будут добавлены билеты на рейсы по 73 российским маршрутам", - говорят в пресс-службе перевозчика.

Более 60% билетов на июнь будут предложены по 499-2999 рублей.

Андрей Калмыков, директор авиакомпании "Победа" рассказал, что авиакомпания -  признанный и бессменный ценовой лидер России, "...мы прекрасно понимаем, что сейчас даже по нашим привычным тарифам у людей просто нет возможности купить билеты. Мы провели колоссальную работу, чтобы в летнем сезоне 2020 года снизить среднюю цену билетов в два-три раза относительно прошлогоднего сезона".

Средний тариф на перелет Москва — Санкт-Петербург в июне планируется в 2,8 раза ниже тарифа 2019 года; Казань - Москва - в 1,8 раза дешевле; Анапа - Москва – в 3,1; Краснодар и Минеральные Воды - Москва – в 2,9; Калининград - Санкт-Петербург – в 2,5; Чебоксары - Санкт-Петербург – в 3,4.

Источник: ria

Комментировать