Приглашаем в эксклюзивное онлайн-путешествие по Турции!
Дорогие друзья, представляем вам отличную альтернативу обычным поездкам - индивидуальный онлайн-тур. Гид из Екатеринбурга Любовь Суслякова приглашает всех желающих присоединиться к своим захватывающим онлайн-турам, и отправиться в Турцию уже 13 мая!
PersonalGuide Logo

Новые времена и временно закрытые границы стран заставляют нас думать об иных видах путешествий. 

Дорогие друзья, представляем вам отличную альтернативу обычным поездкам - индивидуальный онлайн-тур.

Гид из Екатеринбурга Любовь Суслякова приглашает всех желающих присоединиться к своим захватывающим онлайн-турам, и отправиться в Турцию уже 13 мая!

Ждем вас на авторских онлайн-прогулках по историческому центру Антальи и на пятничный турецкий базар! 

Выбирайте удобную дату, время, способ подключения (скайп, zoom, WhatsApp). И гид проведет незабываемую экскурсию для вас, вашей семьи и друзей. 

Во время тура по старой части Антальи вы увидите памятники архитектуры времен Римской империи, услышите увлекательные истории об императорах и султанах, правивших в Анатолии. Вы поймете, почему император Аталл считал это место раем на земле, а Мустафа Кемаль Ататюрк назвал Анталью красивейшим городом на земле.

Специальная цена до 13 мая: 350 руб.

 

 

А по пятницам вы сможете окунуться в атмосферу настоящего не туристического базара. Вы услышите громкие голоса местных зазывал, увидите широкий ассортимент зелени, овощей, сыров и оливок - все, чем славится провинция Анталья. Расскажем как надо и не надо совершать покупки на восточном базаре и, конечно же, научим вас торговаться, как это делают местные! 

Специальная цена до 13 мая: 400 руб.

Комментировать