Прямые чартеры из городов России торжественно встречают на Шри-Ланке
Первый рейс с туристами в Коломбо из Москвы 26 октября встретили танцевальным шоу, а самолет - водяной аркой, которой встречают все первые рейсы в страну.
PersonalGuide Logo

В конце октября 2019 года авиакомпания AZUR air вместе с туроператором ANEX Tour выполнила первый раз в осенне-зимнем сезоне прямые чартеры в Коломбо. 

Туроператор отметил рост доли туристов, которые выбирают на Шри-Ланке отели 5*.

В 2019 году ANEX Tour расширил полетные программы из регионов на Шри-Ланку. Кроме рейсов из Москвы и Екатеринбурга, посетить остров могут и жители СЗФО: есть прямые перелеты доступны с вылетом из Санкт-Петербурга.

Первый рейс с туристами в Коломбо из Москвы 26 октября порадовали танцевальным шоу, а самолет - водяной аркой, которой встречают все первые рейсы в государство.

Из Екатеринбурга первый самолет с туристами ANEX Tour прилетел 29 октября, а из Санкт-Петербурга – 30 октября. Каждый рейс встречался торжественно, россиян были рады видеть на острове.  

А. Ткаченко, руководитель направления Шри-Ланка в ANEX Tour: «Мы верим в потенциал Шри-Ланки и наблюдаем большой интерес со стороны туристов». 

Запланированные прямые программы AZUR air на осень-зиму:
Москва – 2 раза в неделю;
Екатеринбург – 1 раз в 13 ночей;
Санкт-Петербург – 1 раз в 12 ночей. 

Источник: atorus

Гиды на Шри-Ланке https://www.personalguide.ru/shri-lanka/all/guide

Комментировать