Рекордная жара в Рио-де-Жанейро
По сообщению Национального института метеорологии Бразилии, температура воздуха в Рио-де-Жанейро в прошедшее воскресенье достигла рекордные 38,4 градуса. По ведомственным данным, 9 января стало самым жарким днем в новом году, даже с наступлением ночи температура не опустилась ниже 20,7 градуса. Такая немыслимая жара совпала в Рио с периодом детских каникул и летних отпусков, пик туристического сезона так же пришелся на это время. По приблизительным оценкам туроператоров можно судить о том, что в 2011 году число российских туристов в Бразилии возрастет, это, конечно, связано с отменой визового режима между Россией и Бразилией, а также с тем, что между двумя странами открылось прямое воздушное сообщение. В прошедший вторник 303 российских туриста прибыло прямым рейсом из Москвы в Рио-де-Жанейро.   Страны Южной Америки   Следите за новостями портала personalguide.ru - туризм и отдых в России и мире, также можно читать статьи, например, туры в турцию; горящие путевки в чехию и чили; факты о мобильных; курорты. болгария; другие статьи о туризме. В Рио-де-Жанейро слишком жарко. В Москве значительно прохладней. Собрались ехать, информация может стать полезной - отели москвы.
PersonalGuide Logo

По сообщению Национального института метеорологии Бразилии, температура воздуха в Рио-де-Жанейро в прошедшее воскресенье достигла рекордные 38,4 градуса. По ведомственным данным, 9 января стало самым жарким днем в новом году, даже с наступлением ночи температура не опустилась ниже 20,7 градуса. Такая немыслимая жара совпала в Рио с периодом детских каникул и летних отпусков, пик туристического сезона так же пришелся на это время. По приблизительным оценкам туроператоров можно судить о том, что в 2011 году число российских туристов в Бразилии возрастет, это, конечно, связано с отменой визового режима между Россией и Бразилией, а также с тем, что между двумя странами открылось прямое воздушное сообщение. В прошедший вторник 303 российских туриста прибыло прямым рейсом из Москвы в Рио-де-Жанейро.
 


Страны Южной Америки


 

Следите за новостями портала personalguide.ru - туризм и отдых в России и мире, также можно читать статьи, например,
туры в турцию; горящие путевки в чехию и чили; факты о мобильных; курорты. болгария; другие статьи о туризме. В Рио-де-Жанейро слишком жарко. В Москве значительно прохладней. Собрались ехать, информация может стать полезной - отели москвы.
Комментировать