Ресторанная неделя стартовала в Нью-Йорке
На этой неделе в Нью-Йорке началась ресторанная неделя. Продлится она чуть больше недели – до 16 августа. В это время в лучших заведениях города можно будет пообедать по вполне демократичным ценам.В этом году в акции участвуют порядка 300 заведений, где можно комплексно пообедать или поужинать по фиксированной цене. Так обед из трех блюд обойдется всего в 25$, а ужин – в 38$ (без учета налогов). Но акция не распространяется на выходные дни – в субботу такое предложение не действует, а в воскресенье – не во всех заведениях.Пообедать в лучших ресторанах Нью-Йорка соберется много посетителей, поэтому лучше заранее забронировать столик. Есть специальный сайт, который посвящен ресторанной неделе, где можно не только забронировать себе место, но и ознакомиться со списком заведений и даже изучить меню.
PersonalGuide Logo

На этой неделе в Нью-Йорке началась ресторанная неделя. Продлится она чуть больше недели – до 16 августа. В это время в лучших заведениях города можно будет пообедать по вполне демократичным ценам.

В этом году в акции участвуют порядка 300 заведений, где можно комплексно пообедать или поужинать по фиксированной цене. Так обед из трех блюд обойдется всего в 25$, а ужин – в 38$ (без учета налогов). Но акция не распространяется на выходные дни – в субботу такое предложение не действует, а в воскресенье – не во всех заведениях.

Пообедать в лучших ресторанах Нью-Йорка соберется много посетителей, поэтому лучше заранее забронировать столик. Есть специальный сайт, который посвящен ресторанной неделе, где можно не только забронировать себе место, но и ознакомиться со списком заведений и даже изучить меню.

Комментировать