Россияне хотят на Новый год уехать в Египет
По данным на третье декабря, самым популярным направлением новогоднего отдыха россиян, несмотря на тяжелую политическую ситуацию, стал Египет. К таким выводам пришли исследователи в результате опроса туристический агентств, проведенных Ассоциацией туроператоров России.Помимо Египта в числе лидеров оказались Таиланд, Куба и Доминикана. Среди европейских стран держат первенство Австрия, Италия, Франция и Болгария. МИД России рекомендует находящимся в Египте россиянам воздержаться от поездок за пределы курортных зон и избегать районов проведения массовых протестных акций. Отказ от следования этому простому правилу может привести к самым неприятным последствиям.
PersonalGuide Logo

По данным на третье декабря, самым популярным направлением новогоднего отдыха россиян, несмотря на тяжелую политическую ситуацию, стал Египет. К таким выводам пришли исследователи в результате опроса туристический агентств, проведенных Ассоциацией туроператоров России.

Помимо Египта в числе лидеров оказались Таиланд, Куба и Доминикана. Среди европейских стран держат первенство Австрия, Италия, Франция и Болгария.

МИД России рекомендует находящимся в Египте россиянам воздержаться от поездок за пределы курортных зон и избегать районов проведения массовых протестных акций. Отказ от следования этому простому правилу может привести к самым неприятным последствиям.

Комментировать