Ростуризм: отправить ребенка отдыхать по программе кешбэка можно до 15 сентября
Программа возврата 50% стоимости путевок в детские лагеря будет запущена до конца мая, отправить ребенка на отдых можно будет до 15 сентября.
PersonalGuide Logo

Программа возврата 50% стоимости путевок в детские лагеря будет запущена до конца мая, отправить ребенка на отдых можно будет до 15 сентября.

Пресс-служба Ростуризма: "Программа детского отдыха на лето будет запущена до конца мая, о точной дате будет объявлено дополнительно. Она будет реализована по такому же механизму, который уже используется в программе туристического кешбэка. Отправить ребенка в детский лагерь можно будет с момента старта программы и с возможностью вернуться до 15 сентября, то есть с захватом всего летней оздоровительный кампании".

Родители могут приобретать путевки в стационарные детские лагеря по всей стране и в течении 5 дней получать автоматический возврат средств на карту "Мир". Кешбэк составит 50% от стоимости путевки, но не более 20 тыс. руб. Возврат будет начислен с момента старта программы и первой транзакции.

"Предельный кешбэк рассчитан на основе средней стоимости отдыха в детских лагерях на море. При этом стоимость путевки в лагерь не на Юг России будет существенно ниже".

В программе примут участие стационарные детские лагеря с круглосуточным пребыванием.

По сведениям Ростуризма, из 13 млн российских детей от 7 до 15 лет в стационарных организациях отдыха, в лагерях, отдыхают примерно 2 млн детей в год.

Источник: tourism.interfax

Читать новости:

Комментировать