Ростуризм считает, что причин для эвакуации россиян из Египта нет
В Египте 25 января начались и продолжают идти народные волнения. Массовые акции протеста возникли с требованиями политических и экономических реформ. Также, отставка 82-летнего президента Хосни Мубарака, послужила этому причиной. Из-за массовых беспорядков погибли около 150 человек. Ростуризм отметил, что причин для эвакуации россиян из Египта нет. На данный момент в Ростуризме не видят оснований для эвакуации российских туристов из Египта. Но многие страны уже заявили о об эвакуации своих граждан (Турция, Греция, Азербайджан,  США, Индия). Ранее, Олег Мосеев руководитель пресс-службы Ростуризма заявял о плане эвакуации туристов из России при ухудшении положения на курортах.
PersonalGuide Logo

В Египте 25 января начались и продолжают идти народные волнения. Массовые акции протеста возникли с требованиями политических и экономических реформ. Также, отставка 82-летнего президента Хосни Мубарака, послужила этому причиной. Из-за массовых беспорядков погибли около 150 человек.

Ростуризм отметил, что причин для эвакуации россиян из Египта нет. На данный момент в Ростуризме не видят оснований для эвакуации российских туристов из Египта. Но многие страны уже заявили о об эвакуации своих граждан (Турция, Греция, Азербайджан,  США, Индия).
Ранее, Олег Мосеев руководитель пресс-службы Ростуризма заявял о плане эвакуации туристов из России при ухудшении положения на курортах.

Комментировать