Список самых популярных европейских музеев
Среди классических музеев, попавших в топ-10 наиболее посещаемых музеев Европы, оказался и амстердамский музей секса.Возглавляет рейтинг самых популярных европейских музеев Музей мадам Тюссо, основанный в 1835 году. Сегодня вниманию посетителей представлено множество восковых фигур знаменитостей – от королей до рок-звезд, а экспозицию знаменитого музея можно увидеть не только в Лондоне, но и филиалах, открытых более чем в десяти городах по всему миру.В списке самых популярных музеев Европы оказались в том числе французский Лувр, один из самых больших и посещаемых музеев мира; немецкая «Миниатюрная страна чудес» в Гамбурге; Британский музей, в котором хранится 7 миллионов объектов всемирного культурного наследия; а также музей Прадо в Мадриде, Центр Помпиду в Париже и галерея Уффици во Флоренции. Ко всеобщему удивлению, в топ-10 попал и музей секса в Амстердаме, который знакомит посетителей с историей эротики и сексуальности от античности до современности.Источник: http://www.tio.by/news/10735 Посмотрите также музеи России
PersonalGuide Logo

Среди классических музеев, попавших в топ-10 наиболее посещаемых музеев Европы, оказался и амстердамский музей секса.

Возглавляет рейтинг самых популярных европейских музеев Музей мадам Тюссо, основанный в 1835 году. Сегодня вниманию посетителей представлено множество восковых фигур знаменитостей – от королей до рок-звезд, а экспозицию знаменитого музея можно увидеть не только в Лондоне, но и филиалах, открытых более чем в десяти городах по всему миру.

В списке самых популярных музеев Европы оказались в том числе французский Лувр, один из самых больших и посещаемых музеев мира; немецкая «Миниатюрная страна чудес» в Гамбурге; Британский музей, в котором хранится 7 миллионов объектов всемирного культурного наследия; а также музей Прадо в Мадриде, Центр Помпиду в Париже и галерея Уффици во Флоренции. Ко всеобщему удивлению, в топ-10 попал и музей секса в Амстердаме, который знакомит посетителей с историей эротики и сексуальности от античности до современности.


Источник: http://www.tio.by/news/10735

Посмотрите также музеи России

Комментировать