США приглашает посетить национальные парки
В США в апреле, с 16 по 24 число пройдет Неделя национальных парков. Для всех, кто любит экотуризм, это прекрасная возможность увидеть около четырех сотен американских заповедников совершенно бесплатно. Целую неделю в американских национальных парках будут проводиться самые разные мероприятия. Будут организованы специальные туры, в ходе которых посетители смогут узнать об истории того или иного региона. Так, например, в Северной Каролине 16 и 17 апреля в парке Congaree будет организован «NaturFest», в рамках которого будут проходить пешие прогулки и экскурсии на каноэ, развлечения для детей, а также лекции, посвященные защите природы. А вот в заповеднике Жана Лафитта в Луизиане туристам предложат отправиться на часовую прогулку вдоль реки Миссисипи, на которой они смогут познакомиться с историей Нового Орлеана.   фото с сайта: http://warexru.com/oboi/76582-nacionalnye-parki-ssha-izvestnye-oboi.html
PersonalGuide Logo

В США в апреле, с 16 по 24 число пройдет Неделя национальных парков. Для всех, кто любит экотуризм, это прекрасная возможность увидеть около четырех сотен американских заповедников совершенно бесплатно.

Целую неделю в американских национальных парках будут проводиться самые разные мероприятия. Будут организованы специальные туры, в ходе которых посетители смогут узнать об истории того или иного региона.

Так, например, в Северной Каролине 16 и 17 апреля в парке Congaree будет организован «NaturFest», в рамках которого будут проходить пешие прогулки и экскурсии на каноэ, развлечения для детей, а также лекции, посвященные защите природы. А вот в заповеднике Жана Лафитта в Луизиане туристам предложат отправиться на часовую прогулку вдоль реки Миссисипи, на которой они смогут познакомиться с историей Нового Орлеана.

 

фото с сайта: http://warexru.com/oboi/76582-nacionalnye-parki-ssha-izvestnye-oboi.html

Комментировать