Страховка защитит от потери багажа
Каждый год около 25 миллионов чемоданов без вести пропадает в самых крупных мировых аэропортах. Такие данные за 2010 год приведены в отчетах по перевозке багажа. Иными словами, каждый 100й пассажир, находясь в крупном аэропорту, зря надеется увидеть свой чемодан на багажной карусели, ведь его багаж уже отправился в самостоятельный полет по неизвестному маршруту. Багаж теряется по разным причинам: в 25% случаев чемоданы исчезают при пересадки с рейса на рейс, 17 процентов просто забывают погрузить, невнимательность и халатность отправляет в неизвестность около 12 процентов багажа. Эксперты считают, что правильно оформленный полис страхования сможет спасти ваш отпуск от краха. Но многие люди никогда даже и не задумывались о вписании полной смены гардероба в путевые расходы.  
PersonalGuide Logo

Каждый год около 25 миллионов чемоданов без вести пропадает в самых крупных мировых аэропортах. Такие данные за 2010 год приведены в отчетах по перевозке багажа.

Иными словами, каждый 100й пассажир, находясь в крупном аэропорту, зря надеется увидеть свой чемодан на багажной карусели, ведь его багаж уже отправился в самостоятельный полет по неизвестному маршруту. Багаж теряется по разным причинам: в 25% случаев чемоданы исчезают при пересадки с рейса на рейс, 17 процентов просто забывают погрузить, невнимательность и халатность отправляет в неизвестность около 12 процентов багажа. Эксперты считают, что правильно оформленный полис страхования сможет спасти ваш отпуск от краха. Но многие люди никогда даже и не задумывались о вписании полной смены гардероба в путевые расходы.

 

Комментировать