Свободный Wi-Fi в Домодедово
Домодедово открывает для своих пассажиров и гостей  свободный доступ к интернету. Безлимитный Wi-Fi на территории московского аэропорта  открыт в аэровокзальном комплексе. Создание free Wi-Fi – совместный проект Домодедово и «Инфосистемы Джет», пользователям предоставляется неограниченное по времени соединение, а это значит, что ожидание всегда может скрасить музыка, фильмы, общение с друзьями и близкими, могут быть решены рабочие моменты, которые не требуют отлагательств. На оборудование, которое было установлено, имеются все необходимые сертификаты РФ в соответствии с требованиями стандарта 802.11 a/b/g/n, поддерживает технологию MIMO (Multiple Input Multiple Output), работает в частотных диапазонах 2,4 GHz и 5 GHz. Сеть Wi-Fi будет включать в себя 360 точек доступа, а также  предусматривать  возможность централизованного управления мониторинга (на базе технологий Cisco Prime и Cisco MSE), информационная безопасность пользователей будет соблюдена. Непрерывная работа  сети будет обеспечена благодаря системе бесперебойного электроснабжения. В данный момент  сесть Wi-Fi охватывает часть пассажирского терминала, зону регистрации, залы ожидания и галерею внутренних воздушных линий аэропорта.  В скором времени планируется расширение сети до 2000 точек доступа.
PersonalGuide Logo

Домодедово открывает для своих пассажиров и гостей  свободный доступ к интернету.
Безлимитный Wi-Fi на территории московского аэропорта  открыт в аэровокзальном комплексе. Создание free Wi-Fi – совместный проект Домодедово и «Инфосистемы Джет», пользователям предоставляется неограниченное по времени соединение, а это значит, что ожидание всегда может скрасить музыка, фильмы, общение с друзьями и близкими, могут быть решены рабочие моменты, которые не требуют отлагательств.

На оборудование, которое было установлено, имеются все необходимые сертификаты РФ в соответствии с требованиями стандарта 802.11 a/b/g/n, поддерживает технологию MIMO (Multiple Input Multiple Output), работает в частотных диапазонах 2,4 GHz и 5 GHz.

Сеть Wi-Fi будет включать в себя 360 точек доступа, а также  предусматривать  возможность централизованного управления мониторинга (на базе технологий Cisco Prime и Cisco MSE), информационная безопасность пользователей будет соблюдена. Непрерывная работа  сети будет обеспечена благодаря системе бесперебойного электроснабжения.

В данный момент  сесть Wi-Fi охватывает часть пассажирского терминала, зону регистрации, залы ожидания и галерею внутренних воздушных линий аэропорта. 

В скором времени планируется расширение сети до 2000 точек доступа.

Комментировать