Теперь визу в Данию можно получить, не выезжая из Екатеринбурга
Генеральное консульство Венгрии в Екатеринбурге теперь оформляет шенгенские визы от имени Королевства Дания. По сообщению городской администрации, консульство планирует выдавать краткосрочные визы в Данию (на 90 дней). На сегодняшний день эта дипмиссия уже занимается выдачей шенгенских виз также в Австрию, Латвию, Словению и Финляндию. Прежде визу в Данию можно было оформить в визовых центрах Дании и Исландии, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Казани. Важно помнить, что пакет документов следует приносить в соответствии с требованиями того консульства, которому одна из шенгенских стран делегировала свои дипломатические функции. Поэтому помимо стандартного набора документов, вполне возможно, могут понадобиться дополнительные документы. Перед походом в консульство следует уточнить требования венгерской дипмиссии.   фото с сайта: http://www.deotravel.ru/danish/regions_denmark/
PersonalGuide Logo

Генеральное консульство Венгрии в Екатеринбурге теперь оформляет шенгенские визы от имени Королевства Дания. По сообщению городской администрации, консульство планирует выдавать краткосрочные визы в Данию (на 90 дней).

На сегодняшний день эта дипмиссия уже занимается выдачей шенгенских виз также в Австрию, Латвию, Словению и Финляндию.

Прежде визу в Данию можно было оформить в визовых центрах Дании и Исландии, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Казани.

Важно помнить, что пакет документов следует приносить в соответствии с требованиями того консульства, которому одна из шенгенских стран делегировала свои дипломатические функции. Поэтому помимо стандартного набора документов, вполне возможно, могут понадобиться дополнительные документы. Перед походом в консульство следует уточнить требования венгерской дипмиссии.

 

фото с сайта: http://www.deotravel.ru/danish/regions_denmark/

Комментировать