Топ востребованных маршрутов по схеме "Все включено" на 2020 год
Путешествия по системе «всё включено» становятся востребованными - по сравнению с 2019 годом, число семей, которые планируют такой отпуск, выросло на 28 %.
PersonalGuide Logo

Путешествия по системе «всё включено» становятся востребованными - по сравнению с 2019 годом, число семей, которые планируют такой отпуск, выросло на 28 %.

Почти все популярные направления на 2020 год находятся в Европе.

В европейских поисковых запросах лидеры Испания и Хорватия. Туристический ресурс Travel Supermarket (Британия) подготовил топ наиболее подходящих мест отдыха по схеме «всё включено».

Коста-Брава, Испания
Побережье знаменито пляжами, отмеченными Голубым флагом, развлечениями на свежем воздухе и турами в Жирону и Барселону. 

Центральная Далмация, Хорватия
Приятный кусочек хорватского побережья, между идиллическими островами и красивыми средневековыми городами.

Коста-Дорада, Испания
Туристическая испанская классика.

Тунис
На Порт-эль-Кантауи большой выбор праздничных предложений. А для любителей истории подойдёт Хаммамет, который находится ближе к столице и руинам древнего Карфагена.

Мальорка
Если вы хотите недельку позагорать рядом с бассейном, здесь есть большой выбор. Отправляйтесь в начале июня или в конце сентября, чтобы получить выгодные предложения и избежать толпы.

Болгария
Болгария – недорогая страна, и все варианты здесь хороши. 

Турция
Общая стоимость Турции оценивается как высокая. Но здесь можно рассчитывать на обширные пляжи, чистую воду, богатство культуры и истории.

Канарские острова
Из всех островов выбирайте Фуэртевентуру с доступными ценами. 150-километровые пляжи предлагают мелкие заливчики для детей и «дикие» просторы для виндсёрфинга и уединённые места для прогулок.

Марокко
Цены на проживание не высоки, и стоит ожидать недорогих услуг и развлечений. Места для посещения включают Джардин Мажорель в Марракеше, а также дворец Баия и Кутубию, самую большую в городе.

Мадейра
Услуги «всё включено» подешевели на 18.9% по сравнению с 2019 годом.
Туристические достопримечательности: Пико-ду-Ариейру, мыс Жирао, смотровая площадка и Пико Руиво,  высочайшая гора Мадейры.

Источник: tourprom

Комментировать