Тунису снова нужны туристы
Волнения в Тунисе наконец-то улеглись, страна снова встает на ноги и стремится  получить обратно все те доходы, которые обеспечивал туризм. Новый министр по туризму Туниса Мехди Хауас (Mehdi Haouas) недавно обнародовал новую статистику этой сферы: масоовое недовольство властью и переделка госудраственного строя обошлись стране в 40% доходов турсферы (согласно "АР"). Туристов нужно звать обратно, и теперь всем, кто собирается посетить Тунис, предлагают вступить в ряды повстанцев(конечно же, ненастоящих), чтобы почувствовать на себе все прелести борьбы за свободу и независимость. Но в то же время власти уверяют всех в том, что несмотря на прошедшие митинги и столкновения, а также комендантский час, в Тунисе сейчас царят мир и покой. Мехди Хауас спешит уверить иностранцев в том, что эта страна великолепных пляжей, пустынь и древних руин, славная своей богатой историей, начала новую жизнь и приглашает всех желающих в этом убедиться. фото с сайта: http://we-love-tunisia.blogspot.com/
PersonalGuide Logo

Волнения в Тунисе наконец-то улеглись, страна снова встает на ноги и стремится  получить обратно все те доходы, которые обеспечивал туризм. Новый министр по туризму Туниса Мехди Хауас (Mehdi Haouas) недавно обнародовал новую статистику этой сферы: масоовое недовольство властью и переделка госудраственного строя обошлись стране в 40% доходов турсферы (согласно "АР").
Туристов нужно звать обратно, и теперь всем, кто собирается посетить Тунис, предлагают вступить в ряды повстанцев(конечно же, ненастоящих), чтобы почувствовать на себе все прелести борьбы за свободу и независимость. Но в то же время власти уверяют всех в том, что несмотря на прошедшие митинги и столкновения, а также комендантский час, в Тунисе сейчас царят мир и покой. Мехди Хауас спешит уверить иностранцев в том, что эта страна великолепных пляжей, пустынь и древних руин, славная своей богатой историей, начала новую жизнь и приглашает всех желающих в этом убедиться.

фото с сайта: http://we-love-tunisia.blogspot.com/

Комментировать