Туроператоры намерены возобновить бронирование летних туров в Сочи
Интенсивным спросом пользуются поездки в августе-сентябре, есть заявки на октябрь-ноябрь. Ситуация с путешествиями в июне-июле пока не понятна.
PersonalGuide Logo

ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирину Тюрину сообщает, что отечественные туроператоры открыли бронирование летних поездок в Сочи

«С 1 июня туры уже в продаже, в отсутствие других официальных распоряжений туроператоры региона ориентируются на эту дату открытия летнего сезона».

Интенсивным спросом пользуются поездки в августе-сентябре, есть заявки на октябрь-ноябрь. Ситуация с путешествиями в июне-июле пока не совсем понятна.

20 апреля туроператор «Интурист» заявил о старте бронирования в Сочи. Перевозки планируют осуществлять на базе авиакомпании Azur Air. Вылеты будут из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Екатеринбурга.

«...мы прорабатываем расширение географии прилета и по другим курортам черноморского побережья, а также вопрос расширения городов вылета в аэропорт Адлера. В случае вынужденного сдвига сезона на более поздние даты туристам будет предложен перенос сроков туров без увеличения стоимости», — сказал Сергей Точилин, исполнительный директор «Интуриста».

Источник: iz

Комментировать