«ТурСиб» в Экспоцентре: Большая коллекция путешествий
С 12 по 14 апреля компания «ITE Сибирская Ярмарка» проводит 22-ю международную туристическую выставку «ТурСиб – 2012».   На «ТурСибе» будут представлены основные тренды туристической моды весенне-летнего сезона и весь спектр туристических услуг — пляжный отдых, активный и культурный туризм, санаторно-курортное лечение за рубежом и в России.   Важной составляющей выставки будет деловая программа. Комитет внешнеэкономических связейАдминистрации губернатора НСОи Правительства НСО 12 апреля презентует муниципальные проекты в сфере туризма, а 13 апреля проведет научно-практическую конференцию «Опыт туриндустрии по организации отдыха жителей Сибири. Повышение качества услуг».   Кроме того, Комитет внешнеэкономических связей совместно с Сибирской академией туризма и «ITEСибирская Ярмарка» проведет 12 апреля Олимпиаду по туризму среди студентов вузов Новосибирской области.   Отдельные экспозиции и мероприятия организуют представительства иностранных компаний и государств для продвижения туристических ресурсов своих национальных территорий.   Впервые на «ТурСибе» самостоятельную экспозицию устраивают организации и предприятия региона Рейн-Майн (земля Гессен, Германия): на коллективном стенде будут представлены туроператоры и инфраструктурные возможности индустрии гостеприимства — от отелей до транспорта и медобслуживания.   Регион Австралии и Океании пока не является популярным у сибиряков турнаправлением, хотя там и есть все возможности для отдыха. 13 апреля впервые в рамках «ТурСиба» состоится мастер-класс специалиста по этому региону — туроператора Australia & Oceania Travel. Компания, зарегистрированная в австралийском штате Новый Южный Уэльс, имеет аккредитацию Комитета по туризму Австралии и активно работает на рынке туристических услуг России, Украины и Казахстана.   Австрийское представительство по туризму уже не в первый раз в рамках выставки «ТурСиб» организует для профессионалов турбизнеса в Новосибирске «Австрийский день»: презентации «Best of Austria — Привлекательная Австрия» пройдут 12 и 13 апреля.   Отдельная большая презентация будет посвящена туристическим возможностям Венгрии. Эта страна в буквальном смысле стоит на минеральных источниках: Венгрия входит в пятерку самых богатых термальными водами стран. На стенде венгерского HotelEuropafitsuperior будут представлены возможности для отдыха и санаторно-курортного лечения на термальных водах.   Среди новых направлений, представленных на «ТурСибе», будут также Куба, Мексика, Северный Кипр, греческий Пелопоннес.   Подробная программа мероприятий доступна на сайте выставки в разделе http://toursib.sibfair.ru/?current=4797 Чтобы получить бесплатный билет на выставку, достаточно заполнить анкету на сайте. Для посетителей выставки будет ходить бесплатный автобус от пл. К. Маркса (остановка на ул. Блюхера, 19).
PersonalGuide Logo
С 12 по 14 апреля компания «ITE Сибирская Ярмарка» проводит 22-ю международную туристическую выставку «ТурСиб – 2012».
 
На «ТурСибе» будут представлены основные тренды туристической моды весенне-летнего сезона и весь спектр туристических услуг — пляжный отдых, активный и культурный туризм, санаторно-курортное лечение за рубежом и в России.
 
Важной составляющей выставки будет деловая программа. Комитет внешнеэкономических связейАдминистрации губернатора НСОи Правительства НСО 12 апреля презентует муниципальные проекты в сфере туризма, а 13 апреля проведет научно-практическую конференцию «Опыт туриндустрии по организации отдыха жителей Сибири. Повышение качества услуг».
 
Кроме того, Комитет внешнеэкономических связей совместно с Сибирской академией туризма и «ITEСибирская Ярмарка» проведет 12 апреля Олимпиаду по туризму среди студентов вузов Новосибирской области.
 
Отдельные экспозиции и мероприятия организуют представительства иностранных компаний и государств для продвижения туристических ресурсов своих национальных территорий.
 
Впервые на «ТурСибе» самостоятельную экспозицию устраивают организации и предприятия региона Рейн-Майн (земля Гессен, Германия): на коллективном стенде будут представлены туроператоры и инфраструктурные возможности индустрии гостеприимства — от отелей до транспорта и медобслуживания.
 
Регион Австралии и Океании пока не является популярным у сибиряков турнаправлением, хотя там и есть все возможности для отдыха. 13 апреля впервые в рамках «ТурСиба» состоится мастер-класс специалиста по этому региону — туроператора Australia & Oceania Travel. Компания, зарегистрированная в австралийском штате Новый Южный Уэльс, имеет аккредитацию Комитета по туризму Австралии и активно работает на рынке туристических услуг России, Украины и Казахстана.
 
Австрийское представительство по туризму уже не в первый раз в рамках выставки «ТурСиб» организует для профессионалов турбизнеса в Новосибирске «Австрийский день»: презентации «Best of Austria — Привлекательная Австрия» пройдут 12 и 13 апреля.
 
Отдельная большая презентация будет посвящена туристическим возможностям Венгрии. Эта страна в буквальном смысле стоит на минеральных источниках: Венгрия входит в пятерку самых богатых термальными водами стран. На стенде венгерского HotelEuropafitsuperior будут представлены возможности для отдыха и санаторно-курортного лечения на термальных водах.
 
Среди новых направлений, представленных на «ТурСибе», будут также Куба, Мексика, Северный Кипр, греческий Пелопоннес.
 
Подробная программа мероприятий доступна на сайте выставки в разделе http://toursib.sibfair.ru/?current=4797
Чтобы получить бесплатный билет на выставку, достаточно заполнить анкету на сайте.
Для посетителей выставки будет ходить бесплатный автобус от пл. К. Маркса (остановка на ул. Блюхера, 19).
Комментировать