"Уральские авиалинии" с 25 мая запускают рейс из Челябинска в Бургас
Нынешним летом два новых международных авиарейса свяжут столицу Южного Урала с Болгарией и Кипром.Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «Челябинское авиапредприятие» Анна Хяккинен, с  25 мая по пятницам на самолете «Airbus» авиакомпания «Уральские авиалинии» будет выполнять прямые регулярные авиарейсы из Челябинска в Бургас (Болгария). Самолет вылетает из Челябинска в 6:10 по местному времени. Время в пути – четыре  часа. Стоимость перелета туда-обратно с учетом всех сборов – от 22 тысяч 800 рублей. Бургас, являющийся вторым по величине городом на болгарском черноморском побережье, славится мягким климатом, великолепной природой, развитой туристической инфраструктурой, а также своими уникальными природными достопримечательностями – лагунными озерами с соленой и пресной водой и многочисленными SPA-курортами. Полеты в Бургас будут осуществляться из Челябинска до середины сентября.С 27 мая авиакомпания «Трансаэро» по заказу туроператора «Библио Глобус» начинает выполнять прямые чартерные рейсы из Челябинска в один из самых живописных городов Кипра –  Пафос. Вылеты будут осуществляться с периодичностью раз в 10-11 дней по четвергам и воскресеньям на самолетах Boeing 737-800. Всего через несколько часов полета южноуральцы смогут оказаться на прекрасных пляжах с кристально чистым морем и отлично развитой инфраструктурой отдыха.  Рейсы в Пафос будут выполняться из Челябинска до середины октября 2012 года. Источник: Урал-пресс-информ Вы можете забронировать авиабилеты на нашем сайте - Бронировать
PersonalGuide Logo

Нынешним летом два новых международных авиарейса свяжут столицу Южного Урала с Болгарией и Кипром.

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «Челябинское авиапредприятие» Анна Хяккинен, с  25 мая по пятницам на самолете «Airbus» авиакомпания «Уральские авиалинии» будет выполнять прямые регулярные авиарейсы из Челябинска в Бургас (Болгария). Самолет вылетает из Челябинска в 6:10 по местному времени. Время в пути – четыре  часа. Стоимость перелета туда-обратно с учетом всех сборов – от 22 тысяч 800 рублей. Бургас, являющийся вторым по величине городом на болгарском черноморском побережье, славится мягким климатом, великолепной природой, развитой туристической инфраструктурой, а также своими уникальными природными достопримечательностями – лагунными озерами с соленой и пресной водой и многочисленными SPA-курортами. Полеты в Бургас будут осуществляться из Челябинска до середины сентября.

С 27 мая авиакомпания «Трансаэро» по заказу туроператора «Библио Глобус» начинает выполнять прямые чартерные рейсы из Челябинска в один из самых живописных городов Кипра –  Пафос. Вылеты будут осуществляться с периодичностью раз в 10-11 дней по четвергам и воскресеньям на самолетах Boeing 737-800. Всего через несколько часов полета южноуральцы смогут оказаться на прекрасных пляжах с кристально чистым морем и отлично развитой инфраструктурой отдыха.  Рейсы в Пафос будут выполняться из Челябинска до середины октября 2012 года.

Источник: Урал-пресс-информ

Вы можете забронировать авиабилеты на нашем сайте - Бронировать

Комментировать