В Доминикане называют даты открытия отелей после коронавируса - инфекция отступает
Карантин и эпидемия COVID-19 «сместили» запланированные даты открытия новых отелей.
PersonalGuide Logo

В основных туристических провинциях Доминиканской Республики распространение коронавируса уменьшилось на 23 случая по сравнению с 13 апреля (тогда было 33 новых зараженных, а на 15 апреля - 10 новых случаев заражения). 

Карантин и эпидемия COVID-19 «сместили» запланированные даты открытия новых отелей. Однако те гостиницы, которые назначили старт на июнь надеются, что откроются вовремя. 

Представительство Министерства по туризму Доминиканы представило основные ожидаемые новинки и даты открытия.

Компания La Collection Resorts перенесла открытие нового Live Aqua Beach Resort Punta Cana в Уверо-Альто на 345 номеров «люкс» с марта на более благоприятный период, о котором сообщит дополнительно. 

Курорт Casa de Campo, планировавший расширение своего жилого комплекса новым объектом Casa de Campo Suites на 96 роскошных апартаментов, объявил о приостановке работ минимум до конца апреля 2020 года.

Многие отели ждут завершения пандемии в сроки, установленные органами здравоохранения, и продолжают планировать открытие. Например, Serenade Punta Cana Beach & Spa Resort, который планирует начать работу в июне 2020 года. В отеле на пляже Кабеса-де-Торо будет 600 номеров.

Сеть Excellence Group Luxury Hotels & Resorts объявила, что намерена открыть двери отеля Finest Punta Cana на 450 номеров «люкс» в середине июня - начале июля 2020 года, и это расширит присутствие бренда в Карибском регионе.

Ocean Club, Costa Norte от Marriott International обещал, что 7-этажный отель на 76 номеров «люкс» откроется в июне 2020 года.

Источник: tourprom

Комментировать