В Дубае построены и открываются умопомрачительные отели
ME Dubai - единственный в мире отель, который полностью спроектирован легендарной Захой Хадид.
PersonalGuide Logo

В Дубае построены и открываются новые умопомрачительные отели.

Address Sky View

Отель - это комплекс из двух башен в центре города. Address Sky View был спроектирован теми же архитекторами, которые работали над легендарным небоскребом Бурдж-Халифа.

166 номеров гостиницы соединены с комплексом резиденций уникальным мостом Sky Bridge. 

52 и 53 этаж занимает смотровая площадка с панорамным бассейном и ресторанами, из окон открываются лучшие виды на Дубай. Особенность смотровой площадки - прозрачная труба, соединяющая 52 и 53 этажи. Гости могут подняться в стеклянном лифте на высоту более 215 м над землей и пройти по стеклянному полу 25 м.  

 

ME Dubai

Единственный в мире отель, который полностью спроектирован легендарной Захой Хадид. В отеле представлено 74 стандартных номера, 19 люксов и 94 апартамента с обслуживанием. 

LEGOLAND Hotel

Первый на Ближнем Востоке и седьмой в мире отель LEGOLAND Hotel. Гостям доступна игровая площадка в виде замка, диско-лифт, модели Lego в каждом номере. 

 

The Palm Tower

52-этажный комплекс резиденций и отельных номеров на острове Palm Jumeirah предложит гостям 432 роскошные резиденции и 290 номеров пятизвездочного отеля с активностями для отдыха, включая панорамный бассейн на крыше, рестораны, смотровую площадку. 

На первых 18 этажах находится гостиница St. Regis Dubai – The Palm, из которого открывается потрясающий вид на остров, Арабский залив, город.

Источник: tourprom

Комментировать