В Финляндии пройдут "Ночи кошек"
В столице Финляндии Хельсинки в зоопарке Коркеасаари 2 и 9 сентября будут организованы "Ночи кошек". Зоопарк будет работать с 16:00 до 24:00, все посетители будут иметь возможность посмотреть разных представителей семейства кошачьих, понаблюдать за тем, как их кормят, а также насладиться музыкальной программой и театральными представлениями.Часть средств, собранных от этих мероприятий (а именно 2 евро с каждого билета) будут переданы проекту, занимающемуся спасением амурских леопардов и амурских тигра в их среде обитания, на Дальнем Востоке России. В природе осталось 350 амурских тигров и всего 35 амурских леопардов. Каждый год собирается около 15 тысяч посетителей "Ночей кошек". фото с сайта: primamedia.ru
PersonalGuide Logo

В столице Финляндии Хельсинки в зоопарке Коркеасаари 2 и 9 сентября будут организованы "Ночи кошек". Зоопарк будет работать с 16:00 до 24:00, все посетители будут иметь возможность посмотреть разных представителей семейства кошачьих, понаблюдать за тем, как их кормят, а также насладиться музыкальной программой и театральными представлениями.

Часть средств, собранных от этих мероприятий (а именно 2 евро с каждого билета) будут переданы проекту, занимающемуся спасением амурских леопардов и амурских тигра в их среде обитания, на Дальнем Востоке России. В природе осталось 350 амурских тигров и всего 35 амурских леопардов. Каждый год собирается около 15 тысяч посетителей "Ночей кошек".

фото с сайта: primamedia.ru

Комментировать