В Германии открылся новый водный центр развлечений
На озере Бостальзе (Bostalsee, Бошталь, 40 километров севернее Саарбрюккена) в Германии начал работу новый центр водных развлечений. Огромный комплекс Aqua Mundo предлагает посетителям крутые 130-метровые горки, бассейн с искусственными волнами, детский бассейн, джакузи и гидромассажные ванны. Как сообщает Национальный туристический офис Германии, для тех, кто не любит отдых на воде, в развлекательном центре есть мини-гольф, боулинг и бильярд. Также гостям предлагается провести время на свежем воздухе: здесь действует яхт-клуб, можно покататься на байдарках и каноэ, поиграть в пляжный волейбол или хоккей. Кроме того, по близлежащему природному парку Саар-Хунсрюк (Saar-Hunsruk) проложены удобные пешеходные и велосипедные маршруты.
PersonalGuide Logo

На озере Бостальзе (Bostalsee, Бошталь, 40 километров севернее Саарбрюккена) в Германии начал работу новый центр водных развлечений. Огромный комплекс Aqua Mundo предлагает посетителям крутые 130-метровые горки, бассейн с искусственными волнами, детский бассейн, джакузи и гидромассажные ванны.

Как сообщает Национальный туристический офис Германии, для тех, кто не любит отдых на воде, в развлекательном центре есть мини-гольф, боулинг и бильярд. Также гостям предлагается провести время на свежем воздухе: здесь действует яхт-клуб, можно покататься на байдарках и каноэ, поиграть в пляжный волейбол или хоккей.

Кроме того, по близлежащему природному парку Саар-Хунсрюк (Saar-Hunsruk) проложены удобные пешеходные и велосипедные маршруты.

Комментировать