В какие города россияне мечтают переехать?
Согласно данным ВЦИОМ, каждый четвертый россиянин готов поменять место жительства на другой город в стране. Больше остальных к переезду готовы люди в возрасте 25—34 года.
PersonalGuide Logo

Согласно данным ВЦИОМ, каждый четвертый россиянин готов поменять место жительства  на другой город в стране. Больше остальных к переезду готовы люди в возрасте 25—34 года.

О переезде в другой город России задумываются 25 % наших соотечественников. Большинство (61 %) намерены переезжать в город, а 34 % — за город.

Топ наиболее востребованных городов для начала новой жизни возглавил Санкт-Петербург. В Северную столицу хотели бы перебраться 15 % россиян.

Москва занимает второе место с серьезным отрывом — в столицу готовы поехать жить только 8 % граждан РФ. Чуть меньше людей хотят обосноваться в Краснодаре

Почему наши соотечественники мечтают поменять место проживания? Главные мотивы - низкий уровень жизни, безработица, плохая экология.

Источник: tonkosti

Гиды в Санкт-Петербурге https://www.personalguide.ru/rossiya/sankt-peterburg/guide, гиды в Москве https://www.personalguide.ru/rossiya/moskva/guide, гиды в Краснодаре https://www.personalguide.ru/rossiya/krasnodar/guide

Комментировать