В Калифорнии откроется первый в мире Lego-отель
В калифорнийском парке Legoland завершается строительство первого в мире Lego-отеля. Открытие назначено на 5 апреля. Необычная гостиница будет трехэтажной, а в распоряжении посетителей окажется 250 номеров.Что интересно, специально для отеля было создано более 3400 конструкций из Lego, на строительство которых в целом ушло около 3 млн. деталей. Самой большой достопримечательностью гостиницы станет гигантский Lego-дракон, который будет встречать посетителей на входе.  Гости Lego-отеля смогут выбирать из трех типов номеров: пиратского, королевского или приключенческого. Все апартаменты предназначены для семей, для родителей предусмотрены двуспальные кровати, для детей - двухъярусные и отдельный телевизор. Постояльцам будет обеспечен эксклюзивный ранний доступ в парк Legoland. Стоимость проживания в Lego-отеле составит 199 долларов за семейный номер в сутки.
PersonalGuide Logo

В калифорнийском парке Legoland завершается строительство первого в мире Lego-отеля. Открытие назначено на 5 апреля. Необычная гостиница будет трехэтажной, а в распоряжении посетителей окажется 250 номеров.

Что интересно, специально для отеля было создано более 3400 конструкций из Lego, на строительство которых в целом ушло около 3 млн. деталей. Самой большой достопримечательностью гостиницы станет гигантский Lego-дракон, который будет встречать посетителей на входе. 

Гости Lego-отеля смогут выбирать из трех типов номеров: пиратского, королевского или приключенческого. Все апартаменты предназначены для семей, для родителей предусмотрены двуспальные кровати, для детей - двухъярусные и отдельный телевизор. Постояльцам будет обеспечен эксклюзивный ранний доступ в парк Legoland. Стоимость проживания в Lego-отеле составит 199 долларов за семейный номер в сутки.

Комментировать