В Китае появился отель-авианосец
Авианосец «Киев» был приобретен в 1996 году. Владельцы превратили его роскошный отель, на что было потрачено 9,6 миллионов фунтов стерлингов. Теперь они рассчитывают вызвать интерес к авианосцу, как к технике, так и как к необычному отелю. До сих пор в Китае не было авианосцев, поэтому желание людей посмотреть на него должно быть немалым. В отеле-авианосце богатые номера с шикарным интерьером: позолоченными аксессуарами, стеклянными полками круглыми кроватями. Конечно, отдых в таком авианосце будет стоить немалых денег. фото с сата: ledi.belki.info
PersonalGuide Logo

Авианосец «Киев» был приобретен в 1996 году. Владельцы превратили его роскошный отель, на что было потрачено 9,6 миллионов фунтов стерлингов.

Теперь они рассчитывают вызвать интерес к авианосцу, как к технике, так и как к необычному отелю. До сих пор в Китае не было авианосцев, поэтому желание людей посмотреть на него должно быть немалым.

В отеле-авианосце богатые номера с шикарным интерьером: позолоченными аксессуарами, стеклянными полками круглыми кроватями. Конечно, отдых в таком авианосце будет стоить немалых денег.

фото с сата: ledi.belki.info

Комментировать