В Москве пройдет фестиваль фотопутешествий
1 декабря в Москве откроется III Российский фестиваль фотографических путешествий ФотоTravel. Гости мероприятия не только увидят выставку работ лучших российских путешественников, но и смогут посетить подготовленные организаторами семинары и мастер-классы для фотографов любого уровня подготовки.В рамках фестиваля пройдет конкурс работ среди любителей и профессионалов. Будут выбраны лучший пейзаж, лучший городской пейзаж, лучшая жанровая и лучшая анималистическая фотография. Организаторы обещают посетителям дополнительный бонус - возможность показать свои работы экспертам, получить советы и рекомендации, а возможно, и предложения о сотрудничестве.Фестиваль, организованный журналом ФотоTravel, будет длиться несколько месяцев. Открытие состоится 1 декабря в loft-пространстве дизайн-завода FLACON. 2-4 декабря там же пройдут мастер-классы, семинары и творческие встречи. С 7 декабря по 30 апреля 2012 года выставочная экспозиция будет размещаться в крупных торговых центрах Москвы. А с 20 апреля по 30 июня выставка трэвел-фотографии будет проходить в музее-усадьбе "Кусково".   Источник: http://www.travel.ru/news/2011/11/15/195444.html Посмотрите также другие музеи в Москве.
PersonalGuide Logo

1 декабря в Москве откроется III Российский фестиваль фотографических путешествий ФотоTravel. Гости мероприятия не только увидят выставку работ лучших российских путешественников, но и смогут посетить подготовленные организаторами семинары и мастер-классы для фотографов любого уровня подготовки.

В рамках фестиваля пройдет конкурс работ среди любителей и профессионалов. Будут выбраны лучший пейзаж, лучший городской пейзаж, лучшая жанровая и лучшая анималистическая фотография. Организаторы обещают посетителям дополнительный бонус - возможность показать свои работы экспертам, получить советы и рекомендации, а возможно, и предложения о сотрудничестве.

Фестиваль, организованный журналом ФотоTravel, будет длиться несколько месяцев. Открытие состоится 1 декабря в loft-пространстве дизайн-завода FLACON. 2-4 декабря там же пройдут мастер-классы, семинары и творческие встречи. С 7 декабря по 30 апреля 2012 года выставочная экспозиция будет размещаться в крупных торговых центрах Москвы. А с 20 апреля по 30 июня выставка трэвел-фотографии будет проходить в музее-усадьбе "Кусково".

 

Источник: http://www.travel.ru/news/2011/11/15/195444.html

Посмотрите также другие музеи в Москве.

Комментировать