В Петербурге в 5-й раз пройдет Международный Фестиваль цветов
В Санкт-Петербурге 12 июня 2011 года в пятый раз пройдет Международный Фестиваль цветов, сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству города. Торжественное открытие фестиваля состоится в 13:00 в Александровском саду. На время фестиваля Александровский сад превратится в огромную сцену на открытом воздухе. Программа праздничных мероприятий включает конкурс флористов, дефиле цветочных моделей, посадку деревьев, концертную программу духовых оркестров. В фестивале традиционно принимают участие зарубежные делегации флористов. Комитет по благоустройству Петербурга представит 11 уникальных цветочных композиций, объединенных общей свадебной тематикой. Для создания цветников будет использовано около 70 тысяч цветов. Источник новости: turmayak.ru
PersonalGuide Logo



В Санкт-Петербурге 12 июня 2011 года в пятый раз пройдет Международный Фестиваль цветов, сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству города. Торжественное открытие фестиваля состоится в 13:00 в Александровском саду.

На время фестиваля Александровский сад превратится в огромную сцену на открытом воздухе. Программа праздничных мероприятий включает конкурс флористов, дефиле цветочных моделей, посадку деревьев, концертную программу духовых оркестров. В фестивале традиционно принимают участие зарубежные делегации флористов. Комитет по благоустройству Петербурга представит 11 уникальных цветочных композиций, объединенных общей свадебной тематикой. Для создания цветников будет использовано около 70 тысяч цветов.

Источник новости: turmayak.ru

Комментировать