В "Сокольниках" появится ледяная Мерилин Монро
В московском парке культуры и отдыха "Сокольники" появится уникальная галерея ледяных скульптур "Звезды изо льда". В день открытия посетители смогут увидеть 10 экспонатов, среди которых окажутся фигуры Мэрилин Монро, Фредди Меркури, Майкла Джексона, Оззи Осборна и Бритни Спирс.На выставке будет представлена и фигура российской знаменитости. В результате голосования в социальных сетях победителем стал хоккеист Александр Овечкин, опередивший на несколько баллов Аллу Пугачеву, Ивана Дорна, Филиппа Киркорова, Жанну Фриске и других претендентов.В создании экспозиции принимают участие многократные чемпионы мира по скульптуре из снега и льда, победители и призёры международных конкурсов в России, США, Канаде, Китае, Японии, Сингапуре, Германии, Дании, Италии, Голландии, Испании и Франции. Торжественное открытие арт-галереи состоится 31 января в 17:30 в парке "Сокольники".
PersonalGuide Logo

В московском парке культуры и отдыха "Сокольники" появится уникальная галерея ледяных скульптур "Звезды изо льда". В день открытия посетители смогут увидеть 10 экспонатов, среди которых окажутся фигуры Мэрилин Монро, Фредди Меркури, Майкла Джексона, Оззи Осборна и Бритни Спирс.

На выставке будет представлена и фигура российской знаменитости. В результате голосования в социальных сетях победителем стал хоккеист Александр Овечкин, опередивший на несколько баллов Аллу Пугачеву, Ивана Дорна, Филиппа Киркорова, Жанну Фриске и других претендентов.

В создании экспозиции принимают участие многократные чемпионы мира по скульптуре из снега и льда, победители и призёры международных конкурсов в России, США, Канаде, Китае, Японии, Сингапуре, Германии, Дании, Италии, Голландии, Испании и Франции. Торжественное открытие арт-галереи состоится 31 января в 17:30 в парке "Сокольники".

Комментировать