В Турцию из регионов России добавляют прямые рейсы
Между Россией и Турцией до 1 июля может выполняться более 450 рейсов в неделю.
PersonalGuide Logo

Между Россией и Турцией до 1 июля может выполняться более 450 рейсов в неделю. Расширение перевозок согласовали Ростуризм и Минтранс 18 мая.

Речь в связи с авиационными санкциями идет о турецких перевозчиках – Turkish Airlines, Corendon, Pegasus. Они выполняют полеты из Москвы и из российских регионов.

Из Калининграда в Анталью можно долететь на Turkish Airlines за 48,3 тыс. р. на человека, время в пути – 3ч. 20 мин. Из Тюмени в Анталью билет стоит 67,1 тыс. р. на человека, время в пути – 5ч. 45 минут.

Из Омска в Анталью можно долететь на Turkish Airlines за 62,1 тыс. р. на человека в одну сторону, полет продолжится 5ч. 35 минут.

Стыковочные рейсы из регионов стоят дешевле. Полет из Омска в Анталью со стыковкой в Москве и Сочи - 27,9 тыс. р. на человека в одну сторону. 

Летом география вылетов в Турцию будет расширена. Авиакомпания Red Wings с 3 июня полетит в Анталью из Санкт-Петербурга. Билет будет стоить от 19, 6 тыс. р. на человека одну сторону.

Авиакомпания Red Wings кроме рейсов из Москвы, Екатеринбурга и Махачкалы добавит полеты из Владикавказа, Самары, Уфы и Челябинска.

Источник: tourism.interfax

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Турции можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в известном и востребованном формате - индивидуальный тур с отдельным гидом.

Читать новости:

Комментировать