В Волгограде есть о. Крит
Все знают, что Волгоград – город на Волге, но мало кто знает, что в Волгограде есть остров, который называется Крит. На остров Крит можно теперь попасть двумя способами: на пароме (романтика!), и через наш танцующий мост (быстрота!). Приятный желтый песок, палящее солнце и прохлада реки так и притягивают посетить о. Крит.В этом году  Волгоградцы решили повысить уровень благосостояния острова. При въезде на остров сделали стоянку для машин - очень удобно. На острове поставили летнее кафе, где отдыхающие смогут перекусить. Также на берегу острова будет осуществляться прокат лодок, катамаранов.Если не тянете на европейский Крит, то добро пожаловать на наш! С наилучшими пожеланиями, гид по Волгограду,Хобня Максим фото с сайта: www.photosight.ru
PersonalGuide Logo

Все знают, что Волгоград – город на Волге, но мало кто знает, что в Волгограде есть остров, который называется Крит. На остров Крит можно теперь попасть двумя способами: на пароме (романтика!), и через наш танцующий мост (быстрота!).

Приятный желтый песок, палящее солнце и прохлада реки так и притягивают посетить о. Крит.
В этом году  Волгоградцы решили повысить уровень благосостояния острова. При въезде на остров сделали стоянку для машин - очень удобно. На острове поставили летнее кафе, где отдыхающие смогут перекусить. Также на берегу острова будет осуществляться прокат лодок, катамаранов.
Если не тянете на европейский Крит, то добро пожаловать на наш!

С наилучшими пожеланиями, гид по Волгограду,
Хобня Максим

фото с сайта: www.photosight.ru

Комментировать