Впервые в истории запланированы летние туристические чартеры в Анапу
Пакетный тур в Анапу с перелетом на чартерном рейсе будет стоить на 20 - 40% дешевле, чем при самостоятельном бронировании.
PersonalGuide Logo

Туроператор «Интурист» с 1 июля начнет запуск собственной чартерной программы в Анапу на крыльях авиакомпании-партнера Red Wings. Пакетный тур в Анапу с перелетом на чартерном рейсе будет стоить на 20 - 40% дешевле, чем при самостоятельном бронировании.

Чартерная программа федерального туроператора в Анапу из Москвы и регионов ставится в истории внутреннего туризма России впервые. Ранее туроператоры максимум брали у авиакомпаний места на регулярных рейсах.

Исполнительный директор «Интуриста» Сергей Толчин считает запуск чартеров в Анапу «логичным усилением позиций на черноморском побережье России». У Анапы сейчас есть современный терминал с возможностью приема региональных рейсов.

С 1 июля 2020 года по 15 сентября чартеры для туроператора будет выполнять авиакомпания Red Wings на самолетах Airbus 321, вылеты  запланированы 6 раз в неделю из Москвы, и дважды в неделю из Казани, Уфы, Екатеринбурга.

Тур на семь ночей с авиаперелетом из Москвы для двоих взрослых стартует от  36 480 р. и от 48 632 р. на семью из двоих взрослых и ребенка, на 20-40% дешевле, чем при самостоятельном «пакетировании» рейса онлайн-агрегаторами. Запланированы гибкие способы оплаты.

В ассортименте более 70 объектов размещения разного класса в Анапе, Витязево, Благовещенской, Джемете, Сукко, Геленджике. 

На самые востребованные гостиницы запланированы специальные предложения по акционной программе «Отель дня» со скидками на размещение при бронировании в конкретные дни. 

Источник: atorus

Комментировать