Выставка известных современных художников России в Генуе
Рада представить вашему вниманию, что со 2 октября по 21 ноября в Генуе будет проходить выставка известных современных художников России. Вы увидите более пятидесяти картин - пейзажи на морскую тему, впервые выставляемых в Италии и Европе. Церемония открытия выставки состоится в субботу 2 октября в 19.00 в Художественной галерее Яхт- Марине Генуе ( Marina Genova aeroporto ) . Вы не без удовлетворения отметите широкий диапазон содержания и жанров творческой манеры исполнения морского пейзажа, представленные на выставке - Стихия, Море+ Его бескрайние просторы, лучезарные восходы и закаты, колдовские лунные пейзажи, умиротворенные штили- все это поэтично и вдохновенно изображено в работах художников, некоторые из которых будут присутствовать на церемонии открытия в субботу, 2 октября. В первые два уйк-энда 2 и3 октября; 9 и 10 октября на морском причале будут проходить различные мероприятия на тему "Обаяние и яства такой далекой и близкой России". У Вас будет возможность про дегустировать отборные сорта водки, коньяка и пива. А также отведать традиционные русские блюда и продукты. В кафе - мороженое Ciarapica Вам выпадет возможность вкусить необычные "шедевры" на тему России.Новые вкусы, созданные самим хозяином заведения, например - мороженное "клюковка" и "матрешка" (с водкой). Как добраться до выставки: Съехать с автострады при указателе Genova aeroporto ( Генуя аэропорт), следуйте по дорожным указателям Aeroporto Cristoforo Colombo (Аэропорт Христофора Колумба), на кольце перед отелем Sheraton , поворачивайте на право по указателю Marina Genova Aeroporto. Для гостей города предлагаются трансферы с аэропорта и мор.вокзалов Генуи, а так же 2-3 часовые экскурсии на русском языке по Генуе ( на машине или пешком) , экскурсии и поездки по побережью. Тел. +39 345 356 3767 Светлана Серединская. Персональная страница автора: http://www.personalguide.ru/guides_outside/66/677/
PersonalGuide Logo

Рада представить вашему вниманию, что со 2 октября по 21 ноября в Генуе будет проходить выставка известных современных художников России. Вы увидите более пятидесяти картин - пейзажи на морскую тему, впервые выставляемых в Италии и Европе.
Церемония открытия выставки состоится в субботу 2 октября в 19.00 в Художественной галерее Яхт- Марине Генуе ( Marina Genova aeroporto ) .
Вы не без удовлетворения отметите широкий диапазон содержания и жанров творческой манеры исполнения морского пейзажа, представленные на выставке - Стихия, Море+ Его бескрайние просторы, лучезарные восходы и закаты, колдовские лунные пейзажи, умиротворенные штили- все это поэтично и вдохновенно изображено в работах художников, некоторые из которых будут присутствовать на церемонии открытия в субботу, 2 октября.
В первые два уйк-энда 2 и3 октября; 9 и 10 октября на морском причале будут проходить различные мероприятия на тему "Обаяние и яства такой далекой и близкой России".
У Вас будет возможность про дегустировать отборные сорта водки, коньяка и пива. А также отведать традиционные русские блюда и продукты. В кафе - мороженое Ciarapica Вам выпадет возможность вкусить необычные "шедевры" на тему России.Новые вкусы, созданные самим хозяином заведения, например - мороженное "клюковка" и "матрешка" (с водкой).

Как добраться до выставки:
Съехать с автострады при указателе Genova aeroporto ( Генуя аэропорт), следуйте по дорожным указателям Aeroporto Cristoforo Colombo (Аэропорт Христофора Колумба), на кольце перед отелем Sheraton , поворачивайте на право по указателю Marina Genova Aeroporto.
Для гостей города предлагаются трансферы с аэропорта и мор.вокзалов Генуи, а так же 2-3 часовые экскурсии на русском языке по Генуе ( на машине или пешком) , экскурсии и поездки по побережью.
Тел. +39 345 356 3767 Светлана Серединская.

Персональная страница автора: http://www.personalguide.ru/guides_outside/66/677/

Комментировать