Южная Корея и Вьетнам собираются принимать путешественников
23 апреля СМИ Южной Кореи и Вьетнама сообщили о хороших новостях в деле борьбы с коронавирусной инфекцией.
PersonalGuide Logo

23 апреля СМИ Южной Кореи и Вьетнама сообщили о хороших новостях в деле борьбы с коронавирусной инфекцией, в ближайшее время государства планируют вернуться к обычной жизни.

Южная Корея еще не избавилась от COVD-19 полностью, но динамика внушает оптимизм: за последний месяц в стране зафиксировали только 8 случаев заболевания. Власти не вводили тотальную самоизоляцию, ограничения касались только зараженных и контактных людей. Местные отели готовятся принять прежде всего внутренних туристов, о гостях из-за рубежа речь пока не идет, так как власти хотят убедиться, что эпидемиологическая ситуация на самом деле под контролем. Велики шансы того, что отельеры дадут отдыхающим скидки.

Во Вьетнаме вновь начали работать точки общепита и магазины. Vietnam Airlines возобновит перелеты по стране. Снять часть ограничений чиновников мотивировало благоприятное развитие ситуации: за последнюю неделю в стране не выявлен ни один зараженный. Отдыхающие смогут рассчитывать на спецпредложения, но пока скидочные программы касаются только внутреннего туризма.

Источник: tonkosti

Комментировать