Южная Корея отменит визы для россиян в 2013 году
Соглашение о взаимных безвизовых визитах граждан РФ и республики Корея на срок до 30 дней должно вступить в силу в 2013 году, сообщают в российском представительстве национальной туристической организации Кореи в среду."Сейчас все зависит от российской стороны, которая должна завершить официальные процедуры, – договоренность на государственном уровне достигнута, документы подписаны. Мы надеемся, что решение вступит в силу уже летом 2013 года", – сказали в представительстве.По словам нашего собеседника, наибольший приток туристов из России сейчас наблюдается в Сеуле. Возможность безвизового въезда должна значительно увеличить их количество и в других городах страны. "Ожидается, что много гостей из России приедет в Корею на Зимние Олимпийские Игры, которые будут проходить в городе Пхенчхан в 2018 году", - добавили в представительстве.
PersonalGuide Logo

Соглашение о взаимных безвизовых визитах граждан РФ и республики Корея на срок до 30 дней должно вступить в силу в 2013 году, сообщают в российском представительстве национальной туристической организации Кореи в среду."Сейчас все зависит от российской стороны, которая должна завершить официальные процедуры, – договоренность на государственном уровне достигнута, документы подписаны. Мы надеемся, что решение вступит в силу уже летом 2013 года", – сказали в представительстве.

По словам нашего собеседника, наибольший приток туристов из России сейчас наблюдается в Сеуле. Возможность безвизового въезда должна значительно увеличить их количество и в других городах страны.

"Ожидается, что много гостей из России приедет в Корею на Зимние Олимпийские Игры, которые будут проходить в городе Пхенчхан в 2018 году", - добавили в представительстве.

Комментировать