"ЗАТЕРЯННЫЙ МИР ТАМБУНА": ЖЕМЧУЖИНА ПЕРАКА!
 Среди гор в окрестностях города Ипох в буквальном смысле затерялся THE LOST WORLD OF TAMBUN - очаровательный парк "ЗАТЕРЯННЫЙ МИР ТАМБУНА". Представьте себе горы из известняка возрастом около 400 млн лет, покрытые дождевым лесом не менее почтенного возраста - около 150 млн лет! А у подножия этих гор - термальный источник с температурой воды около 70 С. И еще пещера с вкрапленными в потолок и стены разноцветными чудесными кристалами! И более 50 маршрутов для скалолазов, в том числе на вершину незабываемой отвесной скалы Игла Тамбуна высотой 80 метров! Вот так она выглядит в авторском фото: (см приложение). На территории 20 гектар, которую занимает парк, есть и разнообразные водные развлечения включая бассейн с искуственной волной и песчаным пляжем. Ну а для полного удовольствия и феноменальной релаксации можно поселиться в соседнем курорте-бутике The Banjaran, о котором речь пойдет в следующем выпуске наших новостей. Следите!   Автор: Snitserev, Oleg (Гид по Малайзии) Адрес персональной страницы: http://www.personalguide.ru/guides_outside/104/739/
PersonalGuide Logo

 Среди гор в окрестностях города Ипох в буквальном смысле затерялся THE LOST WORLD OF TAMBUN - очаровательный парк "ЗАТЕРЯННЫЙ МИР ТАМБУНА".
Представьте себе горы из известняка возрастом около 400 млн лет, покрытые дождевым лесом не менее почтенного возраста - около 150 млн лет! А у подножия этих гор - термальный источник с температурой воды около 70 С. И еще пещера с вкрапленными в потолок и стены разноцветными чудесными кристалами! И более 50 маршрутов для скалолазов, в том числе на вершину незабываемой отвесной скалы Игла Тамбуна высотой 80 метров! Вот так она выглядит в авторском фото: (см приложение).
На территории 20 гектар, которую занимает парк, есть и разнообразные водные развлечения включая бассейн с искуственной волной и песчаным пляжем.
Ну а для полного удовольствия и феноменальной релаксации можно поселиться в соседнем курорте-бутике The Banjaran, о котором речь пойдет в следующем выпуске наших новостей. Следите!

 
Автор: Snitserev, Oleg (Гид по Малайзии)
Адрес персональной страницы: http://www.personalguide.ru/guides_outside/104/739/
Комментировать