Котельникова Екатерина Александровна
Пермский край, Чердынь , Чердынь
О себе:
Родилась в Перми, переехала в Чердынь в 2013 году. С момента переезда вожу экскурсии - рассказываю с любовью о городе. Пишу песни, стихи, прозу.
Предложения:
Специализируюсь на авторских экскурсиях и индивидуальных турах по Чердыни и ее окрестностях.
Я люблю знакомить путешествующих и гостей нашего округа с историей Чердыни и Зачердынья, люблю рассказывать истории людей, живших здесь ранее и современниках, мне очень нравятся прогулки по тихим улочкам, при чём как по "классическим" маршрутам, так и по закоулкам и подворотням - редко посещаемым местам. Ещё, по опыту сопровождения путешественников я поняла, что многие стремятся прикоснуться к повседневности жизни в нашей глубинке, вкусить её тихую красоту и уют. Можем устроить и это: знакомство с чердынскими мастерами, чаепитие с видом на заречные дали или уха на костерке... Незабываемо.
Итак, я готова делиться тем, что мне нравится- я могу стать вашим ПРОВОДНИКОМ в историю чердынского края, а также к его природным красотам и интересным людям.
То, о чем я пишу скорее приключение чем экскурсия или тур (хотя квалификация гида-экскурсовода с неотъемлемой нагрудной карточкой у меня имеется), и оно, каждый раз, будет только вашим, поэтому разрабатывается индивидуально, по вашему запросу.
Являюсь самозанятой, работаю по договору с юр.лицами и ИП.