Евротрешка Гранд на Уктусе
г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 150:
О компании:
Комфортный отдых в просторной и уютной квартире (66 кв.м) "Гранд" ЖК "Rivera park"! (евротрешка).
Квартира - впечатление!
Уникальное место для вашего отдыха с тремя тематическими комнатами.
- Кинозал в миниатюре: Окунитесь в атмосферу любимых фильмов! Одна комната полностью посвящена культовым кинолентам, с постерами создающими неповторимую ауру.
- Книжная! Комната где оживают истории! Уютное кресло, тематические картины, место для чтения и отдыха.
- Музыкальная комната: насладитесь любимой музыкой! Современный радиоприемник и стильный декор.
- Идеально для: Киноманов, книголюбов, музыкантов, пар, друзей и всех, кто ищет что-то особенное!
- Удобные кровати и комфортный диван (до 6 гостей!). Мы предусмотрели все для маленьких гостей: игрушки, книжки – скучать не придется!
- Уютный холл с двумя выходами (через сквозной подъезд можно попасть как во двор, так и на улицу)
Удачное расположение. Удобно добираться:
✅ «Баден-Баден» термы Уктус (5 минут на авто)
✅ Спортивно -развлекательный комплекс Уктус (5 минут на авто)
✅ ТЦ "Глобус", аквапарк "Лимпопо", дельфинарий (10 минут на авто)
✅ До Аэропорта (15 минут на авто)
✅ До Экспо Центра (15 минут на авто)
✅ До МТС livе ХОЛЛ (15 минут на авто)
✅ Центральный парк культуры и отдыха имени Маяковского (15 минут на авто)
✅ Станция м. Ботаническая (10 минут на авто)
✅ 25 мин до Центра Города. Быстрый выезд на ЕКАД
🚎 В непосредственной близости находятся остановки автобуса обеспечивающие удобное сообщение с разными районами города
🌊🏞️ На территории комплекса расположено живописное озеро и прекрасный парк с возможностями для отдыха, прогулок и велосипедных поездок, только для жильцов и гостей комплекса.
В ЖК находятся продуктовый магазин «Пятерочка», «Монетка» , «Магнит», «Красное-белое», аптека. В трех минутах от дома охраняемая парковка.
Никаких скрытых платежей – цена при бронировании – окончательная. Мы позаботились о каждой детали, чтобы ваш отдых был идеальным.
- БЕCKОHTАКТHОE ЗAСEЛEНИE 24/7, в любoe удобнoе для Bас время.
- Гарантия качества: Вы получите именно ту квартиру, которую видите на фото. Мы гордимся своим безупречным сервисом и стремимся, чтобы вы почувствовали себя как дома.
Залог оплачивается отдельно (возвращается в день выселения до 17.00 при условии соблюдения правил проживания).
ВРЕМЯ ЗАЕЗДА после 15:00
ВРЕМЯ ВЫЕЗДА 12:00
Обращаем внимание -заселение по документу.
При необходимости предоставляются отчётные документы.
Важно: Курение и шумные вечеринки запрещены. Мы ценим тишину и уют для всех наших гостей.
Не сдается лицам младше 23 лет.
Будем рады видеть вас в числе наших гостей! Больше вариантов для бронирования в профиле.