Описание:

Витаминный квест и сладкий мастер-класс

В воскресенье, 20 октября «Экскурсионное бюро Ефимкиных», «Смоленские конфекты» и «Штаб» приглашают принять участие в яблочных приключениях и совершить витаминный квест.

Что вы будете делать, и как проходить витаминный квест?

·         решать исторические загадки,

·         искать кулинарные подсказки,

·         заниматься фотоохотой на яблоки,

·         готовить смоленские конфеКты в мятном сахаре,

·         пить чай с конфеКтами,

·         весело проводить время в хорошей компании.

Победитель квеста получит большой вкусный набор смоленских конфеКт от производителя. Но попробовать их и принять участие в приготовлении смогут все. Что такое смоленские конфеКты? Это наша с вами история – забытая смоленская слать, которую ящиками заказывала себе Екатерина II. Забытый на сто лет рецепт удалось восстановить стараниями энтузиастов.

На решение заданий отведено 2 часа – с 12:00 до 14:00. В14.00 в «Штабе» пройдет награждение победителя, а затем – мастер-класс.

Для участия необходимы:команда от 2 до 5 человек (6+), в команде обязательно должны присутствовать взрослые, также обязательны – телефон с выходом в интернет и профиль «ВКонтакте» одного из членов команды (для получения заданий).

Сбор участников в воскресенье, 20 октября, с 11:00 до 11:40 в «Штабе» (ул. Жукова, 9). Старт квеста в 12.00. Время на выполнение заданий – 2 часа. В 14:00 команды соберутся в «Штабе» для награждения и мастер-класса. Мероприятие завершится в 15:00.

Приходи и узнай тайный вкус смоленских яблок!

Стоимость участия: взрослые – 600 р., дети до 16 лет – 500 р. Оплата в день проведения на месте организаторам. Предоплата не предусмотрена.

ВАЖНО: Количество участников ограничено!

Важная информация

1. Квест и мастер-класс «Тайная жизнь смоленских яблок» проводятся в воскресенье, 20 октября, 2019 года с 12.00 до 15:00 на территории центральной части города Смоленска и в креативном пространстве «Штаб» (ул. Маршала Жукова, 9)

2. Для участия необходимо сформировать команду от 2 до 5 человек и зарегистрировать каждого по ссылке в форме предварительной регистрации

3. Количество мест для участия строго ограничено.

4. Команды 20 октября прибывают для оплаты участия и инструктажа на место старта квеста («Штаб», маршала Жукова, 9) заранее – с 11:00 до 11:40. К 12:00 они отправятся на индивидуальные точки начала квеста (каждая команда стартует от своей точки).

5. Территория проведения квеста ограничена линиями на карте

6. При проведении квеста необходимо будет пересекать проезжую часть дорог по пешеходным переходам. Соблюдайте правила дорожного движения.

7. В ходе проведения квеста вам нужно будет выполнять творческие задания и задания на определение местонахождения артефактов.

8. Время проведения квеста – 2 часа. Участники, не уложившиеся в это время, завершают борьбу за приз и возвращаются в «Штаб» для участия мастер-классе.

9. Для участия в квесте и корректного выполнения заданий одному из участников каждой команды необходимо иметь смартфон с доступом в интернет, исправной фотокамерой и активным профилем в социальной сети «ВКонтакте».

10. Коммуникация между участниками квеста и организаторами в ходе проведения соревновательной части квеста проводится с помощью социальной сети «ВКонтакте», после взаимного добавления в друзья.


Комментировать