Описание:

Вы уже были в Суздале на Новый год? Нет? Это надо исправить)!!!

Москвичи уже давно осознали, что Суздаль не так далеко, как казалось. С Курского вокзала на ласточке до Владимира 1 час 45 минут! И ещё 50 минут на автобусе до Суздаля. 
(Кстати, небольшой лайфхак  - автобус после автовокзала в Суздале идёт по городу, как обычный рейсовый автобус. Важно остаться на своих местах, оплатить водителю отдельно стоимость поездки по городу и через пять минут выйти в центре у Торговой площади).

В общей сложности не больше 4-х часов пути. И Вы снова в Суздальской сказке. Гуляете по древним улочкам, пьёте кофе в уютной кофейне, погружаетесь в особую суздальскую размеренность и неспешность.

Но только не в Новый Год!  

Как в любой большой праздник, у нас будет много… очень много народа! И планировать Новый год в Суздале нужно заранее. Бронь в ресторанах? Забудьте! Приехать и сразу найти жильё? Не смешите! Найти свободного гида? Разве только ночью…

Но зато те, кто подготовились и приехали, будут наслаждаться Праздником по полной! Кататься на санях по Кремлю и Каменке, участвовать в новогодних потехах на торговой площади, посещать лучшие рестораны, кафе, трактиры и харчевни.
И конечно изучать Суздаль с нашими чудесными гидами! Ходить на квесты, познавательные прогулки, экскурсии и фотосессии.

А самые стойкие ещё и своими руками поработают на наших мастер-классах! Их в Суздале очень много. От гончарки до фресковой живописи. Кузнецы, резчики, кукольники, матера росписи, вышивальщицы, ткачихи… и даже сыровары поделятся с Вами азами своего ремесла. 

И да! До Новогодних праздников осталось так мало времени! Суздаль ждёт Вас!
 

 

 

 


Комментировать