Описание:

Как гид и путешественник с большим стажем, рекомендую присмотреться к индивидуальным турам.  Чтобы не получилось  как  у ребят на Баскунчаке: "Мы купили билет в пещеру, а пещеру так и не нашли!" При этом у них были и координаты места и машина и желание.  И в данном случае, лучше  не найти в неё вход, чем потом войдя - не найти выхода...

Аргумент первый. С индивидуальным гидом вы всегда больше успеете увидеть объектов.  Ведь проехав на машине по дороге  мимо холма, закрывающего вид, вам даже и в голову не придет, чтобы заглянуть за него, и оказаться в месте, не посещаемое туристами, не входящее в ширпотребовскую программу общего тура.  

Второй: В больших группах много времени тратится на фотографирование объектов или "стирание" потом лишних людей на фотографиях... Отсутствие людской суеты в том месте, куда вы так стремились, позволит проникнуться его силой вместо спешки и толчеи. 

Третий: В малых и семейных группах участники меньше стесняются задавать вопросы, а это значит, что больше  узнают, и на больше событий обращают внимание. 

Четвертый: В индивидуальном туре мы всегда можем отклониться от темы и выбрать самые актуальные вопросы именно для вас. У нас больше возможностей отклониться от маршрута и даже уделить больше времени именно тому месту, которое пришлось по душе.  Можно чуть больше уделить времени поисковой деятельности, фотографированию, медитациям и даже телесным и духовным практикам.

Пятый: В малых группах проще обеспечить физическую  безопасность и психологический комфорт. 

И в завершении, привожу слова  преобладающего числа участников  индивидуальных туров после завершения: "Теперь мы понимаем, за что мы платим!"  

Немного рекламно получилось, но с заботой о ваших турах, чтобы они получались всегда великолепными...


Комментировать