Из Зеленоградска "Куршская коса - путешествие во времени"
Описание:
Мы совершим путешествие во времени по Куршской косе и посетим три туристические тропы по вашему выбору (королевский бор, орнитологическая станция, танцующий лес, высота Мюллера, высота Эфа, музейный комплекс). По вашему желанию заедем на обед в ресторан или устроим пикник на берегу моря или залива. Куршская коса создана для неспешной прогулки, погружение и приобщение к миру природы!
Если Вы желаете подольше побыть на Куршской косе - я с радостью сопровожу Вас! Исходите из расчета 1400 рублей в час.
Вход в музей Куршской косы (100 р. с человека), орнитологическая станция (в сезон) – 150 р. с человека, питание оплачиваются отдельно.
В стоимость включено:
На комфортном микроавтобусе для вашей безопасности вас сопровождает 2 человека: водитель и экскурсовод. Для 6 человек. Проезд на Куршскую косу уже включен в стоимость!