Бангкок

Знакомство с Таиландом

Описание:

Эта насыщенная экскурсия идеально подойдёт и для тех, кто впервые в Таиланде, и для опытных путешественников. Вы пройдёте по лабиринту храма Ват Самфран, прокатитесь по плавучему рынку на традиционной лодке и завершите день волшебной речной прогулкой среди тысяч светлячков. В программе — яркие локации, ритуалы на удачу, история, быт, буддизм и настоящая душа Страны улыбок.


*10:30 — выезд из отеля
*11:30–12:30* — буддийский храм Ват Самфран. Его особенность — башня, обвитая 300-метровым драконом
*13:30–14:30* — самый большой плавучий рынок Таиланда, где мы окунёмся в старые традиции Таиланда и поплаваем на классических лодках
*15:00–16:00* — рынок раскрывающихся зонтиков, через который проходит железная дорога
*16:00–17:00* — обед (как в тайском, так и в европейском стиле)
*17:20–18:00* — храм Тайского бокса
*18:30–19:30* — вечерняя прогулка на тайской лодке по реке Мэклонг и наблюдение за светлячками
*21:00* — возвращение в отель

Во время экскурсии говорить будем, конечно, о Таиланде. Вы узнаете, как раньше перемещались и жили тайцы, послушаете о буддизме и местной культуре, раскроете любопытные факты о локациях на маршруте.

Поедем на автомобиле Toyota Yaris Ativ 2024 года выпуска. Водная прогулка проходит на лодке вместимостью от 12 до 18 человек

  • Отдельно по желанию оплачивается обед
  • Программа подойдёт участникам с 6 лет
  • Для посещения храмов необходима закрытая одежда
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

В стоимость включено:

  • Работа русского гида.
  • Транспорт и транспортные расходы.
  • Все входные билеты по программе.

Подходит к: Индивидуальные , На выходные , Выездные

Фотографии (11)

Достопримечательности в этой экскурсии

Отзывы (0)

запрос