Кейптаун

Экскурсия по Винным Долинам

Описание:

Южно-африканские вина заслуженно считаются одними из лучших в мире! В нашем туре мы не только посетим несколько винных хозяйств с возможностью дегустации вина, но сами окунемся в атмосферу зарождения виноделия с 1655 года до наших дней. В нашем путешествии мы посетим самые старейшие и уникальные винодельни.

 

Во время нашего путешествия мы сделаем остановки в старинных городках Paarl, Franschhoek и Stellenbosch. Музеи и архитектура этих городков расскажут нам об истории и быте людей, которые первыми заселили этом прекрасный край! Также у вас будет возможность посетить многочисленные антикварные бутики и сувенирные магазинчики. Обед будет организован на одной из Винных ферм.

По вашему желанию мы сможем сделать обзорные и познавательные экскурсии по Крокодиловой ферме и в Музей Автомобилей, где собрана коллекция автомобилей с 1832 года и до наших дней!

В стоимость включено:

  • Услуги профессионального сертифицированного гида
  • Транспорт, топливо и дорожные сборы 
  • Питьевая вода 

Фотографии (3)

Отзывы (0)

запрос