Интервью c Генеральным директором "Митра-Тур" -  Галиной Осиповой
Имя и Фамилия Осипова Галина Викторовна Дата рождения 25.04.1969 Профессия По образованию – юрист, но никогда не работала Город, где родился Г. Москва Достижения       Aurora: — Добрый день! Весна - это время года самое богатое на праздники, расскажите, как проводите праздники? В работе или даете себе возможность отдохнуть? Осипова Галина: Добрый день! Приходиться совмещать праздники с работой, так как она непосредственно связана с отдыхом. В этот раз отдыхали в Абано Терме - Италия, успели поработать на туристической выставке в Милане, а затем уехали в Солнечную Тоскану, где совместили отдых с поиском новых мест. Aurora: — Расскажите, с чего Вы начинали и почему выбрали именно туристический бизнес? Осипова Галина: Просто образовалось свободное время, после учебы. Aurora: — Есть ли у Вашей компании отличительные особенности, которые выделяют её среди множества конкурентов? Осипова Галина: Мы очень хорошо понимаем, как сложно порой вырвать недельку отдыха в наше непростое время, и стараемся сделать его максимально комфортным для людей, которые много работают. Aurora: — Где чаще предпочитают отдыхать жители северной столицы? Какой самый важный фактор при выборе направления у туристов? Осипова Галина: Мне сложно сказать, у каждого свои приоритеты, особенно у людей, которые уже  везде побывали. Это зависит от времени года - зимой, как правило, это горные лыжи, познавательные туры или  бальнеологические, термальные и spa- курорты. Особенной популярностью последние два года пользуются программы по выводу токсинов Анри Шено и его лаборатория бионтологии в «Palace Merano Espace Henri Chenot» на границе Италии с Австрией и «Bagni di Piza Medical Spa Resort» в Тоскане. Летом – конечно же, морские курорты. Aurora: — Где Вы сами любите отдыхать? Осипова Галина: Очень люблю Искью, отдыхаю там почти каждый год. В сентябре отдыхали в Словении в Портороже, очень понравилось. Aurora: — Вопрос, который наверно интересует многих: бывают ли Вашими клиентами/партнерами звезды и публичные люди? И на сколько запросы звездных клиентов отличаются от обычных?   Осипова Галина: Да, бывают. Нет, ни чем не отличаются. Это зависит от человека. Иногда «звездной болезнью» страдают люди, не имеющие к публичности ни какого отношения. Aurora: — Как относитесь к fashion-культуре Петербурга? Любите ли Вы бывать на модных показах, в модных клубах, презентациях и других светских мероприятиях? Осипова Галина: Очень хорошо отношусь, но если честно, то чаще попадаю  на подобные мероприятия в Италии. Aurora: Спасибо за ответы. И, в заключение нашего интервью, - оргкомитет Премии считает, что экономить на собственных предпочтениях не стоит даже в кризис. Как Вы думаете, есть ли смысл в экономии, при выборе компании с менее дорогими услугами? Осипова Галина: Совершенно согласна с оргкомитетом. Считаю, что экономить на себе, особенно на своем отдыхе неправильно.   Мы благодарим Вас за интервью нашему порталу!       С уважением, команда портала http://aurora-award.ru/
PersonalGuide Logo
Имя и Фамилия
Осипова Галина Викторовна
Дата рождения
25.04.1969
Профессия
По образованию – юрист, но никогда не работала
Город, где родился
Г. Москва
Достижения
 
 
 
Aurora:
— Добрый день! Весна - это время года самое богатое на праздники, расскажите, как проводите праздники? В работе или даете себе возможность отдохнуть?
Осипова Галина:
Добрый день! Приходиться совмещать праздники с работой, так как она непосредственно связана с отдыхом. В этот раз отдыхали в Абано Терме - Италия, успели поработать на туристической выставке в Милане, а затем уехали в Солнечную Тоскану, где совместили отдых с поиском новых мест.
Aurora:
Расскажите, с чего Вы начинали и почему выбрали именно туристический бизнес?
Осипова Галина:
Просто образовалось свободное время, после учебы.
Aurora:
— Есть ли у Вашей компании отличительные особенности, которые выделяют её среди множества конкурентов?
Осипова Галина:
Мы очень хорошо понимаем, как сложно порой вырвать недельку отдыха в наше непростое время, и стараемся сделать его максимально комфортным для людей, которые много работают.
Aurora:
— Где чаще предпочитают отдыхать жители северной столицы? Какой самый важный фактор при выборе направления у туристов?
Осипова Галина:
Мне сложно сказать, у каждого свои приоритеты, особенно у людей, которые уже  везде побывали. Это зависит от времени года - зимой, как правило, это горные лыжи, познавательные туры или  бальнеологические, термальные и spa- курорты. Особенной популярностью последние два года пользуются программы по выводу токсинов Анри Шено и его лаборатория бионтологии в «Palace Merano Espace Henri Chenot» на границе Италии с Австрией и «Bagni di Piza Medical Spa Resort» в Тоскане. Летом – конечно же, морские курорты.
Aurora:
— Где Вы сами любите отдыхать?
Осипова Галина:
Очень люблю Искью, отдыхаю там почти каждый год. В сентябре отдыхали в Словении в Портороже, очень понравилось.
Aurora:
— Вопрос, который наверно интересует многих: бывают ли Вашими клиентами/партнерами звезды и публичные люди? И на сколько запросы звездных клиентов отличаются от обычных?  
Осипова Галина:
Да, бывают. Нет, ни чем не отличаются. Это зависит от человека. Иногда «звездной болезнью» страдают люди, не имеющие к публичности ни какого отношения.
Aurora:
— Как относитесь к fashion-культуре Петербурга? Любите ли Вы бывать на модных показах, в модных клубах, презентациях и других светских мероприятиях?
Осипова Галина:
Очень хорошо отношусь, но если честно, то чаще попадаю  на подобные мероприятия в Италии.
Aurora:
Спасибо за ответы. И, в заключение нашего интервью, - оргкомитет Премии считает, что экономить на собственных предпочтениях не стоит даже в кризис. Как Вы думаете, есть ли смысл в экономии, при выборе компании с менее дорогими услугами?
Осипова Галина:
Совершенно согласна с оргкомитетом. Считаю, что экономить на себе, особенно на своем отдыхе неправильно.
 
Мы благодарим Вас за интервью нашему порталу!

 
 
 
С уважением, команда портала http://aurora-award.ru/
Комментировать