Себу

Бохол – остров сказочных тарсиеров и шоколадных холмов

Описание:

Отправляйтесь с нами на экскурсию на о. Бохол из Себу. 

Мы проведем для вас чудесное, незабываемое  приключение, где вы увидите Шоколадные холмы и застенчивых, маленьких тарсиеров. Мы также позаботимся о том, чтобы вы стали свидетелями исторических мест, таких как Монумент  подписания Кровавого Договора и старинной Испанской Церкви, пройдете по Висячим бамбуковым мостам, увидите Рукотворный лес. 

Ну, конечно же, мы отправимся в речной круиз по живописной реке на борту плавучего ресторана, где вы отведаете национальную Филиппинскую кухню на шведском столе.

По желанию вы можете прокатиться на квадроциклах, зиплайне и по канатной дороге в Эко-парке. 

Программа тура:

  • Памятник в честь подписания кровного договора Сандуго.
  • Церковь Баклайона .
  • Шоколадные холмы.
  • Заповедник тарсиеров.
  • Заповедник питонов и сад бабочек.
  • Круиз по реке на пароме с обедом.
  • Подвесные бамбуковые мосты. 
  • Рукотворный лес.
  • Зиплайн по желанию - доп. оплата $12.

Что взять с собой:

  • головной убор
  • солнцезащитные очки
  • крем против загара
  • удобные для прогулок обувь и одежда
  • наличные деньги (для сувениров и т. п.).

 

 **Внимание!**

Стоимость указана за 1 человека при минимуме 2-х человек в группе.

Все наши экскурсионные программы — индивидуальные. В них могут быть внесены любые изменения по Вашему желанию! 

Пожалуйста, в случае необходимости внести изменения в программу, согласуйте их с нами в момент бронирования экскурсии или тура!

В стоимость включено:

  • тур 12 часов
  • трансфер отель – порт - отель
  • билеты на паром Себу – Тагбиларан – Себу
  • портовые сборы и налоги
  • кондиционированная машина с водителем
  • все входные билеты
  • обед
  • русский гид

Фотографии (14)

Отзывы (1)

Варвара 27.01.2023

Большое спасибо Лане прекрасному гиду на Филиппинах, отличному организатору, настоящему профессионалу!
Познавательная и интересная экскурсия по красивым местам Бохола и его окрестностям, знакомство с мимишными долгопятами, не могут не остаться ярким впечатлением. Хотим еще раз поблагодарить Лану за прекрасную индивидуальные экскурсию по острову Бохол. Рекомендуем на 100%
С уважением, Варвара и Павел

запрос