КИТОВЫЕ АКУЛЫ, ВОДОПАДЫ ТУМАЛОГ И АГИНИД
Описание:
ГИГАНТСКИЕ КИТОВЫЕ АКУЛЫ
Поплавать с китовыми акулами — мечта многих любителей океана. У вас будет уникальная возможность воочию полюбоваться этими величественными созданиями! Огромные, неторопливые и абсолютно безопасные рыбы спокойно скользят всего в нескольких метрах от вас. Иногда вас окружают сразу четыре акулы — это ли не сказка? Вы увидите, как они медленно и грациозно процеживают воду, поглощая планктон, а порой зависают почти вертикально, создавая завораживающее зрелище.
? По желанию вы можете арендовать GoPro-камеру (за дополнительную плату) и сделать незабываемые фото и видео с акулами.
ВОДОПАД ТУМАЛОГ
Этот водопад считается одним из самых красивых на острове Себу. Несколько потоков воды ниспадают по многоуровневой скале, создавая чарующую природную картину.
У подножия водопада находится естественный бассейн с бирюзовой водой, где можно освежиться и насладиться гармонией с природой.
ВОДОПАД АГИНИД
Вас ждет новое приключение в сердце тропических джунглей!
Это небольшой треккинг (30–40 минут) по живописному каскадному водопаду, скрытому в зарослях тропического леса.
Вы пройдете 8 уровней водопада, искупаетесь в бирюзовых лагунах, насладитесь природными "инфинити-бассейнами" и получите расслабляющий массаж под струями воды.
После освежающего купания и увлекательного треккинга по каскадному водопаду вас ждет вкусный обед в традиционном филиппинском стиле.
Это идеальный способ завершить день, наполненный приключениями и впечатлениями! ??
В стоимость включено:
✅ Продолжительность тура: 13 часов
✅ Кондиционированная машина
✅ Входные билеты на активности
✅ Аренда традиционной лодки-банки
✅ Экологические сборы и налоги
✅ Плавание с китовыми акулами (30 минут)
✅ Аренда спасательных жилетов, масок для сноркелинга, шлемов, спецобуви (если нет своей)
✅ Сертифицированные местные гиды-инструкторы
✅ Паркинг для машины
✅ Сопровождение русскоязычного гида
✅ Бутилированная вода в машине 1 бутылка 500 мл на человека
✅ Обед после водопада Агинид