Австралия собирается продавать коктейль из водки в Россию!
Это все равно что продавать снег эскимосам, но Австралия всерьез собирается продавать коктейль из водки в Россию! На этой неделе Австралия станет первой страной, которая представит вниманию компании Русский Стандарт готовый к употреблению напиток на основе водки. И если все будет хорошо, то в течение года Россия станет первой страной получившей новый, готовый к употреблению напиток с цитрусовым вкусом и содержащий водку с завода в Санкт Петербурге. «Интересно посмотреть как австралийцы будут продавать водку русским. Уже виден заметный интерес к этой теме в российской прессе» - сказал владелец «Русского стандарта»  Рустам Тарико, миллиардер,  чьей целью является поставить свою компанию в один ряд с такими брендами как Смирнофф и Абсолют. Господин Тарико так же сказал что Австралия оказалась одним из наиболее успешных рынков сбыта для его компании и что австралийцы готовы платить за качественную продукцию больше денег чем европейцы! Автор: Юлия Коновалова Адрес персональной страницы: http://www.personalguide.ru/guides_outside/2/77/
PersonalGuide Logo

Это все равно что продавать снег эскимосам, но Австралия всерьез собирается продавать коктейль из водки в Россию!

На этой неделе Австралия станет первой страной, которая представит вниманию компании Русский Стандарт готовый к употреблению напиток на основе водки.
И если все будет хорошо, то в течение года Россия станет первой страной получившей новый, готовый к употреблению напиток с цитрусовым вкусом и содержащий водку с завода в Санкт Петербурге.
«Интересно посмотреть как австралийцы будут продавать водку русским. Уже виден заметный интерес к этой теме в российской прессе» - сказал владелец «Русского стандарта»  Рустам Тарико, миллиардер,  чьей целью является поставить свою компанию в один ряд с такими брендами как Смирнофф и Абсолют.
Господин Тарико так же сказал что Австралия оказалась одним из наиболее успешных рынков сбыта для его компании и что австралийцы готовы платить за качественную продукцию больше денег чем европейцы!

Автор: Юлия Коновалова
Адрес персональной страницы: http://www.personalguide.ru/guides_outside/2/77/

Комментировать