Большая пасхальная охота за яйцами в Лондоне
Лондон запустил свое самое крупное благотворительное мероприятие под название The Big Egg Hunt (Большая охота за яйцами). 200 яиц расставили по всему Лондону, и за тот месяц, пока они будут выставлены, организаторы акции планируют собрать несколько тысяч фут для фондов Action for Children и Elephant Family. Суть акции состоит в том, что скачав с сайта Big Egg Hunt карту и найдя с помощью нее очередное яйцо, можно ввести на сайте слово-пароль и участвовать в розыгрыше бриллиантового яйца стоимостью более 100000 фунтов. Люди, в свою очередь, платят за стартовый текс и потом понемногу за каждое новое найденное слово, жертвую таким образом деньги на благотворительность. Сама идея пасхальной охоты принадлежит ресторанному критику Тому Паркеру Боулзу (Tom Parker Bowles), сыну герцогини Корнуэльской, Камиллы Паркер Боулз.Источник: http://dayevents.ru/bolshaya-pasxalnaya-oxota-za-yajcami-v-londone
PersonalGuide Logo

Лондон запустил свое самое крупное благотворительное мероприятие под название The Big Egg Hunt (Большая охота за яйцами). 200 яиц расставили по всему Лондону, и за тот месяц, пока они будут выставлены, организаторы акции планируют собрать несколько тысяч фут для фондов Action for Children и Elephant Family.

Суть акции состоит в том, что скачав с сайта Big Egg Hunt карту и найдя с помощью нее очередное яйцо, можно ввести на сайте слово-пароль и участвовать в розыгрыше бриллиантового яйца стоимостью более 100000 фунтов. Люди, в свою очередь, платят за стартовый текс и потом понемногу за каждое новое найденное слово, жертвую таким образом деньги на благотворительность. Сама идея пасхальной охоты принадлежит ресторанному критику Тому Паркеру Боулзу (Tom Parker Bowles), сыну герцогини Корнуэльской, Камиллы Паркер Боулз.


Источник: http://dayevents.ru/bolshaya-pasxalnaya-oxota-za-yajcami-v-londone

Комментировать