Чартеры из России в Египет будут доступны через Израиль
Программа с вылетом из Москвы назначена на 5 декабря, из других городов — в 20-х числах текущего месяца. Туры предполагают отдых на курортах Таба, Дахаб, Нувейба.
PersonalGuide Logo

Туроператор "Пегас Туристик" собирается открыть продажу туров из городов России на курорты Египта с перелетом авиакомпанией Nordwind до аэропорта Овда (Израиль).

Директор туроператора "Пегас Туристик" Анна Подгорная говорит, что предложение подготовлено по запросам путешественников.
 
Программа с вылетом из Москвы назначена на 5 декабря, из других городов — в 20-х числах текущего месяца. Запланирован отдых на курортах Таба, Дахаб, Нувейба.
 
Эксперты туристического рынка уверены, что пакетные туры на курорты Египта с перелетом через аэропорт Овда будут комфортнее и экономичнее в сравнении с путешествиями на регулярных рейсах через Каир и третьи государства.
 
Авиационное сообщение между Египтом и Россией остановилось осенью 2015 года после крушения над Синаем самолета авиакомпании "Когалымавиа", который летел по маршруту Шарм-эль-Шейха - Санкт-Петербург. 
 
В октябре президент РФ В. Путин рассказал о договоренности с египетским коллегой Абдель Фаттахом ас-Сиси восстановить полное регулярное авиасообщение между двумя государствами. Лидеры двух держав "обсудили проблематику чартерных полетов на популярных у россиян туристических направлениях в Хургаду и Шарм-эль-Шейх".
 
 
 
 
Комментировать